Отзывы на книгу «Дебютная постановка. Том 1», страница 17

Читала с огромным удовольствием. Это ведь такие страницы истории, которые в учебнике отсутствуют. И хотя многие события хрущевского либо брежневского периода происходили уже при моей жизни, я практически ничего подобного не знала. Собственно, знала только про изменение формы одежды, а вот про укрупнение и дробление, изменение статуса и даже названия, кадровый состав не имела никакого понятия.

Интереснейшая книга. С нетерпением жду чего-либо подобного

Данная книга очень интересна финалом, хотя читать и ждать 2 ой части было скучновато. Но финал значительно улучшил впечатление.

А мне понравилось!Конечно,больше отчасти оттого,что вообще нравится Маринина.Ну и сам сюжет, личности персонажей интересны тоже.Вот уже третий день размышляю-как Губанов жил с этим своим знанием?Почему так произошло?Обычно книги отпускают сразу,а тут будто члены семьи озадачили.Хочется разобраться и помочь.

очень много ненужной профессиональной информации

Я прочла все книги Марининой

Такого раньше не было.

И поэтому было скучновато.

Но интрига сохранилась, изложение художественного материала, как всегда безупречно, поэтому буду читать дальше.

Обожаю книги этого автора. А последними вообще радуют неординарностью и разносторонностью. Читаются, как впрочем и все другие, на одном дыхании.

как всегда безупречный слог и интересный сюжет. Также было интересно ознакомиться с рецептом винегрета дореволюционной России.

Легко читается с первой страницы. Рекомендую всем, точно не пожалеете. Книги Марининой читала и раньше, но эта книга интересная и захватывающая с первых строк.

Интересна я книга. Александра Маринина как всегда - лучшая. Грамотный русский язык и уважение к читателю. Жду следующих книг

Прекрасно изложено, как всегда. Понравилось как описаны характеры героев, их взаимоотношения. Интересно было узнать об истории милиции, но я в ожидании второго тома

Маринина, где второй том?))) Нельзя так публиковать. Надо сразу всё. Как всегда прочитала за полдня. С нетерпением жду продолжение.

275,40 ₽459 ₽
−40%