Отзывы на книгу «Ведьмина проблема»

Начало очень интересное, с не терпением жду выхода книги! Все ваши книги интересно читать, хороший слог и интересный сюжет.

Очень расстроилась, честно не ожидала от автора. «Ведьма в белом халате» — ах, какая прелесть! Зачем нужно было портить этими розовыми соплями, ради денег?

Сюжет шикарный и очень интересный, одним словом - шедевр! Обожаю данный жанр, а озвучка просто замечательная! Рекомендую!

Необычный роман, я такое раньше даже не читал и не слушал. Тем не менее, идея и сюжет мне очень понравились. Персонажи тоже получились весьма интересными.

Книга не разочаровала! Очень люблю фентези. Главные герои это вообще что то) Очень понравилась книга. Автору респект за книгу

Искрометная фантазия и ненавязчивый юмор - просто убойное сочетание которое не может оставить равнодушным! Советую к прослушиванию!

Мне кажется, что очень даже солидненько получилось. Читала не отрываясь пару вечеров. Муж тоже заинтересовался, чем же меня так зацепило.

ВАУ! Я довольна осталась от прочтения этой книги. Крутая, очень. Такая насыщенная интересными событиями, читается на одном дыхании.

Сюжет на протяжении всей книги не заставил скучать, наоборот, моментов смешных много. Читая в транспорте, наверно наблюдая за мной, люди думали, что я куку. Спасибо. Книга понравилась)

Тонкий юмор от Александры Лисиной, как отдельный вид искусства. Не особо люблю городское фэнтези, но здесь прям зашло. Супер!

27 мая 2022
ИДДК