16+
текст

Объем 33 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина проблема

Ведьмина проблема

текст
4,2
56 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ведьмина проблема" – фантастический рассказ Александры Лисиной к роману "Ведьма в белом халате", жанр городское фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези. Когда все вопросы с Лисовским-старшим решены, у Ольги Беловой возникает новая проблема. Ей нужно выбрать, что для нее важнее – сохранить ведьмовскую силу или же стать полноценным оборотнем. Проблема серьезная – по закону подлости, магия и способности оборотня несовместимы, поэтому за советом ведьма обращается… куда? Конечно же, к лучшему специалисту города! Несмотря на то, что у него есть усы, лапы, хвост, да и вообще многоуважаемый Сан Саныч не просто кот, а лучший в мире патологоанатом.

Начало очень интересное, с не терпением жду выхода книги! Все ваши книги интересно читать, хороший слог и интересный сюжет.

Очень расстроилась, честно не ожидала от автора. «Ведьма в белом халате» — ах, какая прелесть! Зачем нужно было портить этими розовыми соплями, ради денег?

Сюжет шикарный и очень интересный, одним словом - шедевр! Обожаю данный жанр, а озвучка просто замечательная! Рекомендую!

Необычный роман, я такое раньше даже не читал и не слушал. Тем не менее, идея и сюжет мне очень понравились. Персонажи тоже получились весьма интересными.

Книга не разочаровала! Очень люблю фентези. Главные герои это вообще что то) Очень понравилась книга. Автору респект за книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ведьмина проблема" – фантастический рассказ Александры Лисиной к роману "Ведьма в белом халате", жанр городское фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Когда все вопросы с Лисовским-старшим решены, у Ольги Беловой возникает новая проблема. Ей нужно выбрать, что для нее важнее – сохранить ведьмовскую силу или же стать полноценным оборотнем. Проблема серьезная – по закону подлости, магия и способности оборотня несовместимы, поэтому за советом ведьма обращается… куда? Конечно же, к лучшему специалисту города! Несмотря на то, что у него есть усы, лапы, хвост, да и вообще многоуважаемый Сан Саныч не просто кот, а лучший в мире патологоанатом.

Книга Александры Лисиной «Ведьмина проблема» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip