Отзывы на книгу «Жена морского дьявола», страница 4

Natina

Все как в сказке. Матушка умирает и отец вынужден жениться на другой. У них рождается дочь и наша героиня уходит на второй план. Конечно же мачеха её не любит и подставляет, обвиняя во всех гадостях, которые и не она вовсе делает. И по сказке дальше мучения нашей девочки заканчиваются, грядёт замужество и ХЭ. Но вот нет! В этой книге все как в жизни. Жилось тебе плохо, будет ещё хуже. Наша героиня хотела больше всего свободы, но её выдают замуж. Замуж за принца? А вот и нет! Он старый и мерзкий, но из-за дара крови он единственный, кто может стать её мужем. Бедная девочка! Сколько же ей ещё придётся пережить. Она смелая, сильная духом и обязательно справится даже с самим дьяволом! История жизненная с элементами магии, с непростыми легендами, и обязательно любовь победит. Но и тут всё не просто. В конце я думала: всё, приплыли! И слёзы потекли от горя, что обрушилось на нашу бедную героиню. Все секреты не раскрою. В книге много захватывающих моментов, приключений. Постельные сцены очень вкусные. Спасибо автору за очень классную книгу. Спасибо марафону #читунка за книгу.

Lapikova

Первое произведение автора и могу точно сказать не последние. История мести и любви, тайны прошлого, легенды. Где то даже всплакнула - стало жалко Рагнара, даже морского дракона стало жалко))) От книги не могла оторваться, очень сильно написано. Ты не просто читаешь, а прямо живешь в этой истории сложных отношений, сильной героини и жесткого героя. Что мне особенно понравилась - это не ванильная история с простым слогом, такая сказочка, нет. Все продуманно прописано, герои и их отношения, нет отрицаня какого из них. История захватывает сразу и не отпускает. Один минус - не могла оторваться и полночи не спала , пока не дочитала))) Желаю Александре творческих успехов и новых произведений, которые порадует нас. Спасибо !!!!!

margosha282

Настолько чарующая и манящая приключения история.

Про девушку Нику, которая родилась в счастливой и любящей семье. И загадочного и вселяющего страх Морского Дьявола, кто же он на самом деле, что же он скрывает под темным капюшоном своего плаща…

Книга завораживает и заставляет трепетать от восторга, огромное количество бед и опасностей преследует нашу главную героиню.

Невольно ты начинаешься задумываться, сможет ли она всех их преодолеть и останется ли она счастлива в конце…

Хочу поблагодарить автора и выразить огромную благодарность за ваше искусство!

Спасибо марафону #читунка

Начало было интересным, дальше сплошное разочарование. Героиня слабая и бесхарактерная, никакого чувства собственного достоинства. «Герой» практически при ней регулярно занимается сексом с другой женщиной, а она прощает его сразу же…

Надежда, благодарю за отзыв. Книга отредактирована, добавленная новая глава 16, и в эпилоге часть.

Книга потрясающая, в ней слышны звуки шторма, чувствуется соль морских брызг, замирает сердце при виде непроходимых рифов. Сюжет полон тайн, предсказаний и загадок. Герои, как-бы не ломала их судьба, борятся за свою жизнь и счастье.

Немного мне не хватило описания приключений в финале. Там можно было бы ещё несколько глав написать, о том как разыскивали остров, как добирались до артефактов. Но это моё мнение. А так я бы всем любителям ромфанта советую прочесть эту книгу.

Светлана Любченко, благодарю за отзыв. Книга отредактирована, добавленная новая глава 16, и в эпилоге часть.

05 октября 2022

Хит продаж