18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Жена морского дьявола

текст
4,8
26 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По традиции рода Эриника должна выйти замуж за герцога Ридани, но вот незадача - он старше юной невесты на целых тридцать лет! К тому же о Чёрном герцоге ходит дурная слава. Брачный договор подписан с рождения, ничего нельзя изменить. Отчаявшаяся девушка загадывает желание на падающую звезду, вот только совсем не ожидает, что звёздочка упадёт прямо в логово Дьявола Морей, который уже связан с Никой крепкими узами. Итак, карты раскинуты. Легенда пиратов отправляется в путь за тем, что по праву принадлежит ему.

история про любовь! ну а куда же без нее?! коварство и жестокость наказана, тайны раскрыты... есть потери - не без этого, но не будь их не было бы в конце всепоглощающего счасть, а трудности... трудности преодолеют любящие сердца. читайте, если вам не зватает приключений, ведь в криге есть все: погони, побеги, интриги, любовь, ненависть, месть и снова любовь!

Ольга Саморукова, благодарю за отзыв. Книга отредактирована, добавленная новая глава 16, и в эпилоге часть.

Вот и последняя точка…слезы ещё не высохли на ресницах…эмоции бушуют, как корабль в океане во время шторма.

Это настолько захватывающая история, что не передать словами! В ней было наверно всё, что можно только представить.

Наяву проживала моменты в книге и как будто сама была на месте Ники.

Что же было в книге такого, что зацепила? А вот, что :

✓Выйти замуж ради долга и чести семьи, чтобы спасти в итоге себя. Иначе есть возможность выгореть через пару лет. Дар так просто не даётся, увы. Но…ураааа.... все пойдет не плану Черного герцога.

✓Морские приключения. Морской дьявол найдет тебя везде красавица, от него не спрячешься! Ведь вы связаны(если бы не страдала забыванием,либо кто-то не постарался бы, то всё бы помнила, а-та-та))))

✓Любовь часто шагает с другими не менее сильными чувствами, как ненависть, обида, боль, измена, сопереживание, нежность, дружба. Все предстоит пройти девушке в плену. В эти моменты печальные особенно всплакнулось. И так хотелось от души треснуть Рагнару! Сволочь какая была, благо встал на путь исправления, иначе всё могло закончиться не очень хорошо.

✓Тайны прошлого были разгаданы и исправлены ошибки. И как выясняется главная ошибка это страх. Это может быть страх разоблачения, страх перед чувствами, страх неизвестности, и потому многие поступки делаем на эмоциях, что приводит к печальным порой событиям.

✓И конечно самое главное это Любовь! Самое светлое чувство, ради которого свершаются подвиги, меняются люди, а с ними и судьбы, да порой заканчивается трагедией, но чаще всего Happy End!!!

Спасибо огромное автору за незабываемые моменты! С большим удовольствием буду знакомиться и с другими произведениями!

Екатерина Грахова, благодарю за отзыв. Книга отредактирована, добавленная новая глава 16, и в эпилоге часть.

Книгу прочитала на одном дыхании, буквально за один день. Текс легкий, без запинок. Есть небольшой минус, это перепрыгивание от лица одного героя, к другому. Но это только для меня так, да и после первых нескольких глав, привыкаешь к этому.


Сюжет необычный наверное тем, что тут пираты.


Эриника – красивая девушка, которой суждено выйти за старого, жестокого мага – герцога. Так как отец задолжал долг крови, а злая мачеха и сестра рады. В ней течет необычная кровь, из за которой она лакомый кусочек для женихов. В ночь перед свадьбой она загадывает желание на падающую звезду и сама не ожидая этого меняет свою жизнь.


Рагнар – пират и морской дьявол в одном лице. Эриника тоже нужна ему, что бы снять проклятье и ни о какой любви тоже нет и речи. За годы пиратсва становится жестоким и главная его цель это месть.


Эриника после всего свалившегося на нее не сломалась. В маленькой, хрупкой девушке оказался стальной стержень.


На корабле начинают проскакивать между ГГ искры, похожие на чувства.


В книге есть унижение (но не сильное), приключения, любовная линия, и конечно разгадка проклятия.


В общем, пересказывать книгу не буду, НО книга интересна.


Могу сказать только одно, мне было жаль морского дьявола. Оказывается даже у чудовищ есть чувства.


Книгу рекомендую к чтению.


Автору спасибо за историю.

Виктория Шадрина, благодарю за отзыв. Книга отредактирована, добавленная новая глава 16, и в эпилоге часть.

Все как в сказке. Матушка умирает и отец вынужден жениться на другой. У них рождается дочь и наша героиня уходит на второй план. Конечно же мачеха её не любит и подставляет, обвиняя во всех гадостях, которые и не она вовсе делает. И по сказке дальше мучения нашей девочки заканчиваются, грядёт замужество и ХЭ. Но вот нет! В этой книге все как в жизни. Жилось тебе плохо, будет ещё хуже. Наша героиня хотела больше всего свободы, но её выдают замуж. Замуж за принца? А вот и нет! Он старый и мерзкий, но из-за дара крови он единственный, кто может стать её мужем. Бедная девочка! Сколько же ей ещё придётся пережить. Она смелая, сильная духом и обязательно справится даже с самим дьяволом! История жизненная с элементами магии, с непростыми легендами, и обязательно любовь победит. Но и тут всё не просто. В конце я думала: всё, приплыли! И слёзы потекли от горя, что обрушилось на нашу бедную героиню. Все секреты не раскрою. В книге много захватывающих моментов, приключений. Постельные сцены очень вкусные. Спасибо автору за очень классную книгу.

Спасибо марафону #читунка за книгу.

Наталья Натина, благодарю за отзыв. Книга отредактирована, добавленная новая глава 16, и в эпилоге часть.

История интригующая. Героиня вроде и ранимая, но в то же время с характером. Герой со своими тайнами.

И легенды… Мне всегда интересно было наблюдать, как поведут себя герои, услышав свой будущий путь. Согласятся или за них распорядиться судьба? Они будут искать выхода из сложившийся ситуации или будут плыть по течению?

В начале героиня соглашается, боясь смерти. Но пару моментов и она уже обрастает характером, сбегает, не смотря на то, что её все равно тоже постигнет смерть. Хотя в самом начале отец говорил об этом.

Книгу советую к чтению, но временами было «сухо». По сути, плывя в море или в океане, наверное, нечего и описывать, как и мало что может произойти на корабле. Поэтому тут уже ничего не поделаешь…

Но для себя выделила пару отрицательных моментов.

Героиня простила Рагнара почти сходу же. КАК??? Даже если герой не признавался в чувствах. не говорил и ничегь не обещал. Но он же знал из какого рода Ника, знал все нюансы и что с ней случится потом, и всё равно сделал её своей женой, но и повел себя не ахти… Даже в фиктивных браках хоть как то заботятся о супругах. Здесь же и герой, и героиня разочаровали.

А вот Дейв и ведьма понравились) и в конце очень хотелось хоть в паре предложений узнать их судьбу. Но увы…

И очень много ошибок-опечаток или исправлений слов программой. Порой непонятно было, что за слово хотел сказать автор.

Спасибо марафону #читунка за книгу" и

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По традиции рода Эриника должна выйти замуж за герцога Ридани, но вот незадача - он старше юной невесты на целых тридцать лет! К тому же о Чёрном герцоге ходит дурная слава. Брачный договор подписан с рождения, ничего нельзя изменить. Отчаявшаяся девушка загадывает желание на падающую звезду, вот только совсем не ожидает, что звёздочка упадёт прямо в логово Дьявола Морей, который уже связан с Никой крепкими узами. Итак, карты раскинуты. Легенда пиратов отправляется в путь за тем, что по праву принадлежит ему.

Книга Александры Бессмертных «Жена морского дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip