Отзывы на книгу «Танцы на льду жизни. «Я знаю о любви всё…»», страница 3

Трудно сказать, кому может быть интересна эта книга. Название «Обо мне» подошло бы лучше. К счастью, мои любимые – Пахомова и Горшков.

Меня безумно вдохновляет фигурное катание и все, что с ним связано, поэтому книгу приобрела как только увидела. Внутри творятся настоящие страсти – то, как Жулин пробивался в этой жизни и на льду, и в повседневности, его неудачи, взлеты и падения. От книги невозможно оторваться! Узнала для себя много нового не только об Александре Жулине, но и об фигурном катании.

Прочитала книгу с большим интересом в первый же день после начала продаж. Понравилась, как мне показалось, искренность автора, было интересно «познакомиться» с ним. …А потом прочитала, что якобы он много лет жестоко избивал (!) свою первую жену, об этом много ее интервью и он нигде это не опровергает. Совсем не вяжется с образом, который Жулин создаёт на письме. Надеюсь, журналисты зададут ему этот вопрос, когда он будет продвигать книгу. Также не указано, что всем его девушкам было в момент его большой влюблённости 18-19 лет (это плюс-минус возраст Анны Щербаковой), а последней по-моему лет 16. А он, 30+летний тогда опытный, женатый мужчина, пишет о них как о равных.

Жду с нетерпением эту книгу Очень нравится Александр Жулин Это Очень Талантливый и Замечательный Человек и Фигурист интересно прочитать его Автобиографию!

28 января 2022
978-5-04-163495-7