Пять вечеров

текст
4,0
62 оценки
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эта история произошла в Ленинграде, на одной из улиц, в одном из домов. Началась она задолго до этих пяти вечеров и кончится еще не скоро. Зима, по вечерам валит снег. Он волнует сердце воспоминаниями о школьных каникулах, о встречах в парадном, о прошлых зимах…»

Жанры и теги

Ярко, глубоко , на одном дыхании. Без любви жизнь пуста, Он слоняется по жизни, Она выпоняет свою работу качественно, только чтобы не чувствовать пустоту. Но все отходит на второй план , когда Они снова встречаются.

Прочитала на одном дыхании, ох уж это время в истории, когда человек должен был служить обществу, всем обязан, но только не себе, оправдываясь перед собой своим надуманным счастьем..

Хорошая книга, глубокая. Очень хороший фильм получился у Михалкова по этой книге. И героев я вижу именно так, как сыграли артисты.

Прекрасно автор передал чувства героев.

Пьеса говорит о том, что любовь всегда останется у вас, если вас неожиданно разлучились. Вот, война дала разлуку этим героям. Спустя времени, они встретили. Боже, какое ощущение, когда ты видишь его спустя стольких лет. Пьеса написана прекрасно. Советую.

Очень интересно читать. Грустно, зато истинно. Читала на одном дыхании, играла несколько отрывков из этой книги. Удачно. Автор передал тонко и четко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эта история произошла в Ленинграде, на одной из улиц, в одном из домов. Началась она задолго до этих пяти вечеров и кончится еще не скоро.

Зима, по вечерам валит снег. Он волнует сердце воспоминаниями о школьных каникулах, о встречах в парадном, о прошлых зимах…»

Книга Александра Володина «Пять вечеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2012
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-54962-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip