Отзывы на книгу «Человек с двойным лицом»

Мне книга очень понравилась, легко читается, интересно и захватывающе. Все книги Тамоникова интересно написаны. Кто не читал, очень советую.

Хорошо читается книга, лёгкий слог. Хорошо описаны герои, а также генеральный комиссар Берия, а то многие расписывают его зверем каким-то, а это был достойный человек.

Динамичный сюжет. Есть интрига. Неплохо вписывается в существующую реальность. Но бомба со случайного самолёта, вовремя уничтожившая немецкую группу захвата, напрягает. Что-то такое было в книге «Металл цвета крови».

Интересная книга. Непростое время. Сюжет напомнил недавно просмотренное кино – ученый на границе (кто его только отпустил в такое время), его захватывают немцы, специальная группа спасает. К сожалению началась война, гибнут люди, хорошие люди. Цитата: «Не продолжай, а то наговоришь лет на пять…».

раздражает стиль написания. столько подробностей..ну и удивляет описание поведения героев: очевидные вещи не делают, потом какие-то чудеса… бои с налётом голливудского боевика, всех убивают, кроме главных героев. иногда кажется, что автор при написании ещё не решил , что же с ними делать дальше

Хорошая книга. Написано просто, не вычурно, и это придаёт ей какую-то особую подлинность. Нет длинных, часто излишних, описаний природы. Рекомендую.

книга конечно хорошая. Но в довоенное время не было понятия как "рост по карьерной лестнице" не было термина "детектив", и многие другие термины и понятия, взятые из современности из 21 века.

Замечательно. Только в конце не поняла. Прорыв через линию фронта. Никак не смогла представить эту картину себе. В остальном читается легко и интересно

Отличная книга, нужно так держать! Группа как всегда отлично справилась с задачей Автор Тамоников описал так как будто сама там

Потрясающий роман, очень страшно, когда читаешь про внезапное наступление немцев, про то как самолёты бомбят деревни… Негде укрыться, дикий ужас от невозможности спастись.. Благодаря таким бесстрашным бойцам мы живы, а если их б не было?? Меня берет чувство гордости за того лётчика, что шёл тараном на немецкий самолёт… Если б не наши воины, сидели б у немцев в рабах.. (((

26 ноября 2019
978-5-04-104989-8