Отзывы на книгу «Человек с двойным лицом», страница 2

Книга – время провести. Характеры не прописаны, истории у героев какие-то мутные. Кто «человек с двойным лицом» не очень понятно. Название интригует, а само повествование как ам.боевик. Понимаешь, что будет хэппи-энд.

Много странных случайностей, не придающих сюжету достоверности.

ts, так Рылов же

Читается легко. Сюжет захватывает. Советую прочитать тем, кого интересует история о Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

Начинается. вроде, интересно, а потом понимаешь, что книга ни о чем… Пустая жвачка какая-то. Написанная для количества?

Книга читается легко, вот только конец скоропостижно какой-то заканчивается. Хоть Берию не зверем выставили, ни кто не был на его месте и судить о нем сложно.

откровенно слабый рассказ, причём здесь вообще детективное повествование ? какой «человек с двойным лицом»? такое ощущение что читаешь плохо написанный роман «Звезда» ! спойлер:

группа направленная на спасение Маханова на секретное задание и тут главный «майор» обращаясь к Маханову будучи на захваченной территории просит инженера называть его «товарищ Майор» (и это когда инженер может ляпнуть это при немцах или случайных людях из органов) , про знания в самом начале войны имен, званий и прочих деталей про немцев реально делает повествование фантастикой! Инженер сразу узнал пистолет Вальтер только недавно принятый на вооружение в немецкой армии и вообще инженер просто мелкий Рэмбо !

нудные баталии и случайности раздражают

Слабенько, без эмоций, без переживаний… «Мы ехали-ехали и наконец приехали…»Очень всё предсказуемо. Больше этого автора не буду читать.......

Книга не понравилась вообще.Причем здесь человек с двойным лицом?Кто из героев он?Интриги никакой .Скучное повествование.Война идет всего неделю,а брйцы уже знают психологию немцев,оружие,название частей.Бои описаны протокольным языком.

Наталья Смирнова, так Рылов же

Книга достаточно интересна, читается на одном дыхании. Сюжет Книги достаточно близок к реальным событиям того времени. Динамичный сюжет. Интересно описаны боевые столкновения на фоне психологических портретов отдельных героев. Рекомендую прочитать!

нормальная приключенческая …белетристла, читается легко. почитаем следующие произведения этого автора. спасибо.

Замечательно! Из всех книг А. Тамоникова эта здорово выделяется. И не напрягает крутью сюжет, но в то же время держит в напряжении. И слог – легковоспринимаемый. Спасибо!

26 ноября 2019
978-5-04-104989-8