Отзывы на книгу «Архимаг», страница 6

Лучшая книга серии

Пожалуй, лучшая книга серии. Хорошая динамика сюжета, замечательная прорисовка характеров не только ГГ но второстепенных персонажей. Приятный (не штампованный) юмор (в отличии от "Детей Судного Часа"). Одна из первых трех книг серии, которую время от времени хочется перечитать.

Неплохо

Неплохая серия, конечно до уровня Черного отряда Г. Кука и Хроники Амбера не дотягивает, но на твердую 4-ку очень даже тянет.

Книга написана хорошим языком, в ней есть и увлекательный сюжет, и проработанный мир — и, разумеется, неподражаемо циничный ГГ с его «гнусным джинном»! Все хорошо, все в меру. Конечно, сюжет немного рваный, книга словно делится на блоки, но благодаря динамичности книги это почти не заметно. В общем, великолепный дебют.

архимаг

мне понравилось, активный сюжет, минимум шокирующих терминов, лёгкий стиль повествования. читаю всю серию

все отзывы супер , специально дочитал в ожидание супер отзывов брехунов утырков , это даже не легкие наркотики а пересмотр всех фильмов гамноголивуда и проблеск идиотаталанта , попробуйте в другой сфере , типа я был там и видел что то, и все с улыбкой , всей компании над вами , а про те отзывы стыдоба , не тратьте жизненое время , сори

Вроде книга и не плохая, но Имена!!! Мозг можно сломать. Можно было и по проще, читалось бы легче. Дальше читать не буду

Всегда считал что главное за героев радоваться и с ними бок о бок сражаться) Тут это есть. А еще это чуть ли не лучшая книга автора)

Читал впервые, когда Рудазов только начал свое творчество и его книги можно было бесплатно скачать с его сайта. Тогда оставило крайне положительное впечатление. И вот вспомнилось, уж более 10 лет прошло, даже автора забыл – но нашел, приобрел, прочитал. Оказывается – очень хорошо, весело, динамично. Прочитал буквально за пол дня. Да, сюжет не дико сложен, система магии не проработана – да и не надо. Потому что очень залихватски, не хочется отрываться, прекращать чтение. Поэтому уже три главы следующей книги прочитал и вам советую!

Хорошая. Легкий язык. Увлекательная история. К сожалению последующие книги данной серии не столь интересны. Все меньше и меньше автор уделяет главным героям, все больше описаниям. Складывалось четкое ощущение, что читаю конспект по истории государств, политического строя, научных открытиях, видах заклинаний.... и много чего ещё. И было бы не плохо если этому бы уделялось меньше времени, но увы и ах.. половина 2 и 3 книги отведены под описания. Четвертую не дочитал, меня «добила манна». Оценка первой книги 4/5, остальным 3/5 с большой натяжкой.

начал слушать вторую часть, не цепляет, то ли автор не мой, то ли чтец мне не подходит, не интересно вовсе. Нудные описания миров, обрядов, нежити и всех персонажей. Экшен не перекрывает этой нудоты.

89,90 ₽
08 апреля 2008