16+
текст

Объем 470 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шумерские ночи. Том 2

Шумерские ночи. Том 2

Сборник
текст
4,8
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все еще не архимаг. Он уже не так юн, у него уже окладистая борода, но он все еще не архимаг. Лежит на морском берегу великий город Ур, и стоит неподалеку дворец Шахшанор, и живет в нем мастер Креол, потомок древнего рода магов… но он все еще не архимаг. Это вторая часть, второй том его насыщенной биографии. Истории из его жизни, рассказы о его подвигах. Путешествия в далекие страны и сражения с грозными противниками. Он многое повидает и многое совершит, он добьется признания всей Гильдии Искусства и из мастера станет магистром… но все еще не архимагом. – Чрево Тиамат, хватит это повторять!

С огромным удовольствием прочёл! Уже и не надеялся ещё раз окунуться в этот мир и историю) Наконец раскрыты моменты из истории Креола, которые подмечались в других книгах серии. Спасибо автору за это продолжение.

Как и вся серия, чудесно. Жаль только что грустно. Жаль Креола. Жаль наложницу, жаль ученика. Но спасибо за эти чудесные истории.

Неожиданное (для меня) продолжение шумерского периода биографии Креола. Интересные детали, термины и географические названия хорошо помогают в ощущении атмосферы Шумера, в той мере как мы можем её вообразить. Если вы прочли остальные книги цикла, то при чтении этой остается ощущение как при добавлении последних деталей в уже почти полностью собранный паззл.

Очень бы хотелось увидеть 3 книгу) автор как всегда великолепен! не смог оторваться прочёл книгу за один присест жаль что быстро пришел конец)

Эх) Опять окунуться в вселённую креола, встретится с старыми персонажами, узнать, как Креол попал в ловушку Ленга, увидеть предыдущее воплощение Ванессы, встретится с Шамшуддином.. Нотсальжи) Спасибо за эту возможность)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все еще не архимаг. Он уже не так юн, у него уже окладистая борода, но он все еще не архимаг. Лежит на морском берегу великий город Ур, и стоит неподалеку дворец Шахшанор, и живет в нем мастер Креол, потомок древнего рода магов… но он все еще не архимаг.

Это вторая часть, второй том его насыщенной биографии. Истории из его жизни, рассказы о его подвигах. Путешествия в далекие страны и сражения с грозными противниками. Он многое повидает и многое совершит, он добьется признания всей Гильдии Искусства и из мастера станет магистром… но все еще не архимагом.

– Чрево Тиамат, хватит это повторять!

Книга Александра Рудазова, Ксении Рудазовой «Шумерские ночи. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip