16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
На одной волне со Вселенной. Живая психология и немножечко чудес. О тебе, об отношениях и о том, как прекратить играть в прятки со счастьем

На одной волне со Вселенной. Живая психология и немножечко чудес. О тебе, об отношениях и о том, как прекратить играть в прятки со счастьем

текст
4,8
19 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вселенная бережно окутывает тебя, как мягкое одеяло, следит, чтобы у тебя все получалось, верит в тебя и, как близкая подруга, желает только самого лучшего.Не замечаешь? Неудивительно, ведь говорить со Вселенной нужно на ее языке.Эта книга – твой путь к счастливой себе. Путь, наполненный отрезвляющими открытиями о жизни, людях, тебе самой и, конечно, о Вселенной.Ты поймешь, чего тебе не хватает, чтобы стать роскошной женщиной (спойлер: ничего). Узнаешь, какое главное препятствие мешает мечтам сбываться, как улучшить финансовое положение, какие девять способов помогут выстроить гармоничные отношения с мужчиной. И какой первый шаг необходимо сделать прямо сейчас, чтобы стать счастливее.Ты удивишься, насколько же прекрасна может быть жизнь, когда ты на одной волне со Вселенной.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Секреты счастья (АСТ)"
Все книги серии

Это современная библия для каждой женщины! Дарите её с молоду девочкам и девушкам, которые только вступают во взрослую жизнь! Книга теплая, искренняя и честная, написанная наипростейшим языком!

Позитивно, душевно, спокойно.

Уютное чтение.

Скашать о том, что много нового - нет: любовь к себе, заьота о своих желаниях, детско-родительское. Были интересны неологизмы автора и разбивка по слонам с интерпретацией.

Легко читается, да нет чего-то нового, но в состоянии тревоги это как компресс на сердце. ощущение радости после прочтения

Shkiper2005

Книжный отзыв Люся Лесенкова На одной волне со вселенной Издательство @izdatelstvoast Моя оценка: 9/10

Невозможно встретить кого-то не встретив себя.

Безумно милая, интересная, написанная живым языком книга, которая даже такого сухаря, как я, не оставила равнодушной.

Эта книга – это не психология в чистом виде. Это своеобразная сборная солянка из психологии, эзотерики, учений о законах Вселенной и энергетике. После прочтения этой книги вы действительно если не пересмотрите, то, как минимум, посмотрите на некоторые события своей жизни под другим углом.

В книге простым и доходчивым языком написано: - какие действия нужно исключить из своей жизни, если вы хотите, чтобы Вселенная была на Вашей стороне; - как перестать болеть душой и научиться прощать себя за случившиеся ошибки; - как отпускать прошлое и выйти из позиции жертвы, если вас бросили или не ценят; - как перестать залипать на людях, которым по факту вы не нужны; - как притянуть в жизнь любовь, успех и вдохновение; - как ослабить контроль и впустить волшебные перемены - и как же, в конце концов, полюбить себя!

Сейчас из каждого утюга любят говорить о том, как важно любить себя. Но что же это по факту – любовь к себе? Ответ на этот вопрос и прост, и сложен одновременно. Любовь к себе – это ты сам, потому что в тебе содержится целая Вселенная. И в твоей жизни происходит то, что ты сам в неё приглашаешь. Если проще: «куда внимание – туда и энергия». Поэтому любите себя и помните, что все идет так, как должно быть.

И напоследок оставлю напутствие автора: «Что бы ни происходило, не предавай себя. Не ПЕРЕдавай управление собственной жизнью во власть какого-то события, чужого мнения и ожидания, испорченного от обиды, настроения, единичного случая или неподходящего для твоего счастья человека. Береги свою Вселенную!»

Всегда с вами, Ваш верный Шкипер)

P.S. Читали ли вы эту книгу? Как относитесь к психологии и познанию себя? Какая книга на данную тему вас заставила покопаться в себе? P.P.S. Больше рецензий находятся в моем канале в Instagram - @your_book_shkiper и Telegram: t.me/your_book_shkiper картинка Shkiper2005

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная бережно окутывает тебя, как мягкое одеяло, следит, чтобы у тебя все получалось, верит в тебя и, как близкая подруга, желает только самого лучшего.

Не замечаешь? Неудивительно, ведь говорить со Вселенной нужно на ее языке.

Эта книга – твой путь к счастливой себе. Путь, наполненный отрезвляющими открытиями о жизни, людях, тебе самой и, конечно, о Вселенной.

Ты поймешь, чего тебе не хватает, чтобы стать роскошной женщиной (спойлер: ничего). Узнаешь, какое главное препятствие мешает мечтам сбываться, как улучшить финансовое положение, какие девять способов помогут выстроить гармоничные отношения с мужчиной. И какой первый шаг необходимо сделать прямо сейчас, чтобы стать счастливее.

Ты удивишься, насколько же прекрасна может быть жизнь, когда ты на одной волне со Вселенной.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«На одной волне со Вселенной. Живая психология и немножечко чудес. О тебе, об отношениях и о том, как прекратить играть в прятки со счастьем» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154219-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip