16+
текст

Объем 162 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Смешинки и грустинки. Согревающие истории о счастье, любви и немного волшебном коте

Смешинки и грустинки. Согревающие истории о счастье, любви и немного волшебном коте

текст
4,2
37 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблемы, проблемы, проблемы… А так хочется, чтобы кто-то понимающий просто взял за руку и сказал: «Давай вместе погрустим или посмеемся?» «Смешинки и грустинки» как разговор с близкой подругой. Вот вы сидите на кухне пьете чай, или что-нибудь покрепче, и рассказываете друг другу истории. О любви, живущей даже после смерти, о неожиданных встречах, о курьезных случаях (ох, даже вспоминать неловко). О серьезных ошибках, о которых до сих пор жалеете, или решили не жалеть, и даже о коте, оказавшемся немного волшебным… За такими разговорами можно и погоревать, и похохотать от души. И в итоге ощутить, как сердце исцеляется, морщинка между бровей разглаживается, плечи расслабляются, и вы чувствуете покой и тихую радость.

Входит в серию "Секреты счастья (АСТ)"
Все книги серии

Милые жизненные истории! Читаешь и отдыхаешь душой, будто видишь своих знакомых или их знакомых, живущих в соседнем городке. Тонкий юмор непроизвольно заставляет улыбаться. Но попадаются и трогательные и откровенно грустные истории. Это жизнь во всей её полноте!! Написано очень талантливо, цепляюще, динамично. Рассказы "летят" один за другим. Прекрасная книга! Теплая и душевная. Отлично подойдет для "разгрузки мозга" после каких-либо трудных задач. Или чтобы насладиться чтением в холодный и промозглый осенний вечер, сидя в мягком кресле, укутавшись в тёплый плед с чашечкой любимого горячего напитка. Вот точно также можно "укутаться" в истории Натальи Третьяковой, и посмеяться, и погрустить и отдохнуть. Рекомендую!

Бывают книги просто для того чтобы скоротать время например в поездке или в очереди. А эта замечательная книга для души. Ее хочется читать и перечитывать неспеша не торопясь. Наслаждаясь каждой страницей.очень замечательная книга. Спасибо автору

Прекрасная книга! Мамам, бабушкам, девушкам и девочкам.


Это сборник милых, трогательных и жизненных рассказов, с которым ты успеешь и посмеяться, и погрустить. Каждая история затронет струнку вашей души!


Каждую историю проживаешь вместе с героями. Еще и удивительно то, что они становятся твоими друзьями, будто существуешь с ними рядом.


Легкий слог и изящный стиль автора не позволит оторваться от чтения. Книга захватывает с первых страниц и невозможно оторваться. Уверена, что на отдыхе эта книга станет незаменимой. Ведь вместе с историями ты и сам отдыхаешь духой и головой.


После прочтения проникаешься к автору, ведь истории реальны и хочется доверять Наталье. Она становится для читателя чуточку ближе.


Редко читаю сборники рассказов, но именно этот хочется перечитывать не один раз. Под каждое настроение можно найти свою историю - это просто чудесно.


Книга для души! Будто разговариваешь с подругой за чашечкой чая.

хорошая книга. приятная и легкая.оставила после прочтения улыбку на лице. иногда смеешься, иногда поплачешь. рекомендую для теплого уютного вечера

guzelle77

Симпатичная книга, на мой взгляд: позитивные, душевные истории раньше публиковались в блоге автора, стали популярными, и теперь их выпустили в виде сборника. Большой глубины и писательского мастерства ожидать не стоит (автор - блогер в первую очередь, а не писатель), однако в целом чисто женские бесхитростные, но милые рассказы оставляют приятное впечатление. Когда хочется чего-то лёгкого, но не пошлого, для хорошего настроения - самое то. Мне понравилось)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблемы, проблемы, проблемы… А так хочется, чтобы кто-то понимающий просто взял за руку и сказал: «Давай вместе погрустим или посмеемся?»

«Смешинки и грустинки» как разговор с близкой подругой. Вот вы сидите на кухне пьете чай, или что-нибудь покрепче, и рассказываете друг другу истории. О любви, живущей даже после смерти, о неожиданных встречах, о курьезных случаях (ох, даже вспоминать неловко). О серьезных ошибках, о которых до сих пор жалеете, или решили не жалеть, и даже о коте, оказавшемся немного волшебным…

За такими разговорами можно и погоревать, и похохотать от души. И в итоге ощутить, как сердце исцеляется, морщинка между бровей разглаживается, плечи расслабляются, и вы чувствуете покой и тихую радость.

Книга Натальи Третьяковой «Смешинки и грустинки. Согревающие истории о счастье, любви и немного волшебном коте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154069-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip