Отзывы на книгу «Мятная сказка», страница 4

Я читала книгу в бумажном варианте. Зря только потратила много денег. Мне не понравилось. Книга ни о чем. Ужасные цитаты. Лучше почитайте хорошие книги

Ужас.. Читаю не так много книг, но это просто нечто. К слову в книгах не разбираюсь совсем, но это чуть ли не сборник депрессивных цитаток для 12-летних девочек. Очень много противоречий. Я бы добавила ещё много чего, но хочется это забыть как страшный сон.

Стоит ужасно дорого, и по сути в ней ничего стоящего нет. Сюжета нет, только говорится о каком то мальчике который был бедный несчастный, жизнь несправедлива и вообще все плохие. Все его бросили и потом всё опять стало плохо и бла бла бла. Вся книга держится на нытьё мальчика о несправедливой жизни и больше в ней ничего нет. Я это книгу брала прочитать у подруги и очень рада что не тратила деньги на этот ужас.

Начнём с того, что эту книгу искренне ненавидели все люди соцсетей в которых я присутствовала. Я решила испытать судьбу, так сказать, и прочитать.

Могу сказать, дорогие друзья, что все вы правы, сюжет придуман по типу : чёт грустно, сочиню какую нибудь грустненькую историю на отвали, впихну цитаток для 8-летних куриц, которых бросают парни и сделаю целую художественную выставку, с названием книги , которая отношения к этому сюжету не имеет. Честно сказать меня не тронула слеза.

Обломов в 100 раз лучше.

Пожалуйста не тратьте ваши деньги на этот текст! Это просто текст, а не книга. Такое чувство что он собран, девочкой подростком с псевдо депрессией, из разных фанфиков, и собран очень плохо. Некоторые фанфики глубже и проработаннее чем этот текст.

Герои вообще никакие, им не сочувствуешь. Сама история поверхностная, скомканная и собранная из штампов. Радует только то что текст небольшой и я немного времени на него потратил.

Большая смесь ванильных цитат и юношеского максимализма. Слог скудный, сюжета нет, главы по 1-2 страниц, стилистические ошибки. Не знаю для кого делалась эта книга, потому что даже девочки 13 лет не будут это читать. Советую не тратить время на произведения Полярного.

Складывается ощущение, что автор пятиклассник, которому задали написать сочинение. Вот он и сочиняет, по пол-листа на главу. События стремительно развиваются, но не цепляют, не трогают за душу. Твёрдая единица, и это я ещё завысила

Как же хорошо, что я тогда не потратила 400 рублей на эту книгу…

Это ужасно.

Звучит банально, но это так. Скомканный, местами глупый бессвязный текст, разбавленный множеством ванильных цитат не стоит своих денег. Я до сих пор не понимаю, почему за эту книгу (хотя язык вряд ли повернётся так это назвать) надо платить такую огромную сумму?

Обложка красивая, не спорю,но за ней прячется «пустышка». Мне очень жаль потраченного времени, хоть это и было всего 30 минут

1/5

Это в наилучшем исходе

Р.s лучше прочитайте реально стоящие книги. Так будет меньше разочарований

Книга написана довольно просто и легко. Возрастная категория, кому она пойдет 10-12 лет. Книжка буквально на один вечер. Персонажи не цепляют, сюжет не заставляет задуматься; даже цитаты – и те, не могу сказать, что глубокие. К прочтению не рекомендовала бы.

Ставлю две звезды только из-за красивого оформления страниц в бумажной версии.

Книга «так себе». Сюжетной линии – практически нет, персонажи не доработаны, также необходимо отметить, что в этом и так храмом сюжете куча «дыр».

Всю книгу автор «скачет» из одного времени жизни персонажа в другое.

Но тем не менее, если Вы цените книгу не с точки зрения содержания, а с точки зрения эстетики – то Вам, наверное, понравится.

Однако, я не рекомендую к прочтению.

28 февраля 2018
978-5-17-102745-2