Отзывы на книгу «Мятная сказка», страница 3

Чувство, что эту книгу писала 12- летняя страдающая от безответной любви девочка.

Минусы:

1)Персонажи не проработаны

2) мир не проработан

3) множество опечаток и несостыковок в сюжете

4) история заканчивается, когда по ощущениям не дошла даже до середины рассказа

Плюсы:

1) если покупать книгу, то оформление красивое :')

2) если вам срочно нужен подарок девочке только вошедшей в пубертатный период – можно брать

Ника Коротеева ха-ха-ха!! 100%

Достаточно странное чтиво. Слог скудный, скучный и не наполнен абсолютно ничем. Повествование скачет то туда, то сюда в непонятном направлении. С персонажами автор не познакомил читателя вообще, соответственно и сопереживать смерти новых родителей главного героя трудно. Кстати умирают там абсолютно ВСЕ и на смерти строятся сопли и слёзы книги. Абсолютно простые, не наполненные логикой ванильные цитатки, предсказуемая эстетика для школьниц-подростков, любящих романтические истории

Итог: книга на уровне среднестатистического фанфика на Wattpad или Фикбуке, ничем не примечательная, но хорошо пропиаренная агентством.

Я садился читать эту книгу с мыслями о том, что люди перегибают палку, называя эту книгу «собачьим бредом», « полной ересью» и прочим. «Все не может быть так плохо»-думал я. И, как оказалось, ошибся. Ничего хуже я еще не читал. Все что, мне не понравилось я выписывал в тетрадь по итогу вышло 3 листа, исписанных не особо крупным почерком с обеих сторон. Книга просто кишит глупостью. Сборник ванильных цитат и не более. Рад, что ознакомился здесь абсолютно бесплатно, трату денег на ЭТО я бы себе не простил. Больше к книгам Полярного я не прикоснусь, себе дороже

Пустая трата вашего времени. Диалоги ни о чем из цитат ВКонтакте, псевдофилософские размышления и неумелая игра с подростковыми чувствами.

Цветение кринжовника во всей красе.

2/5

Ну такое…

Персонажи совершенно не раскрыты, везде повторяющиеся ванильные цитатки и отсутствие смысла.После прочтения остаётся очень много вопросов.Я бы об этой книге не узнала, если бы люди в интернете не так её форсили.

Но дело в том, что в основном я о ней слышала из-за ванильных постов в вк или инстаграмме с прилагающиемся фотографиями цитаток.

Как я понимаю эта книга нравится людям только из-за заезженных цитат с картинками…

Интересен сюжет…

Напоминает фанфик 11-летнего ребенка. Который уверен, что он хорошо пишет, но напридумывал кучу несусветного бреда, абсолютно нереальных событий и ничем не цепляющих персонажей. Больше комментировать и нечего, думаю

Слог – второклассника.

Сюжет – коллекция неудач, которым с середины, с позволения сказать, «книги» не удивляешься. Жалко денег за это чтиво.

Отвратительная писанина в которой нет никакого сюжета,разве что обложка более менее красивая. Даже дети фанфики пишут лучше.

Хотя помню как читала эту книгу с прежним названием

Хуже этой книги ничего в своей жизни не читала. Пустая трата времени. Герои не раскрыты абсолютно, автор бесконечно повторяет одни и те же фразы, всё очень скупо и неинтересно. Трудно даже представить, как такая ересь может кому-либо нравиться…

Всю книгу можно описать парой предложений.Эта книга очень грустная,унылая и все персонажи в ней сдохли.Рекомендовано для винишко-тян и прочих нитакихкакфсе.