0+
текст
PDF

Объем 328 страниц

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (постатейный)

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
1 400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание комментария содержит анализ многочисленных изменений, внесенных в комментируемый Закон Федеральным законом от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ, а также изменений, внесенных этим же законом (в связи с принятием комментируемого Закона) в иные законодательные акты РФ.В книге подробно рассмотрены процедуры организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля, виды контрольно-надзорных мероприятий и контрольно-надзорных действий, а также гарантии защиты прав граждан и организаций как контролируемых лиц. Проведен сравнительный анализ с положениями «предшественника» – Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Издание предназначено для руководителей и работников организаций, индивидуальных предпринимателей (контролируемых лиц), а также должностных лиц контрольно-надзорных органов, руководителей и инспекторов. После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе издание комментария содержит анализ многочисленных изменений, внесенных в комментируемый Закон Федеральным законом от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ, а также изменений, внесенных этим же законом (в связи с принятием комментируемого Закона) в иные законодательные акты РФ.

В книге подробно рассмотрены процедуры организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля, виды контрольно-надзорных мероприятий и контрольно-надзорных действий, а также гарантии защиты прав граждан и организаций как контролируемых лиц. Проведен сравнительный анализ с положениями «предшественника» – Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Издание предназначено для руководителей и работников организаций, индивидуальных предпринимателей (контролируемых лиц), а также должностных лиц контрольно-надзорных органов, руководителей и инспекторов.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга А. Н. Борисова «Комментарий к Федеральному закону от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
328 стр.
ISBN:
 9785915502863
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip