16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Петербургский рубеж. Внутренний фронт

Петербургский рубеж. Внутренний фронт

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В скоротечной войне, к которой так привычны пришельцы из двадцать первого века, японские армия и флот потерпели сокрушительное поражение, Страна восходящего солнца стиснута морской блокадой и находится на грани капитуляции. Но все происходящее активно не нравится тем, кто выходил и вскормил азиатского тигра, поскольку Россия в результате их комбинации не ослабла, а невероятно усилилась. Маленькая победоносная война сделала царя Николая дерзким и самоуверенным. И ответ на это со стороны британского правительства, охраняющего интересы банкиров Сити, конечно же, непременно воспоследует. Строить коварные планы и добиваться их исполнения в Лондоне умеют хорошо. Но обитатели здания на Даунинг-стрит еще не знают, что против них играют профессионалы из двадцать первого века. Назревает грандиозная схватка бульдогов под ковром… Война на внутреннем фронте России уже идет, но теперь ставки в ней выросли многократно. Узнайте, на что готовы пойти наймиты иностранного капитала ради достижения своих целей и каков будет результат невидимого сражения на Петербуржском рубеже.Книга также выходила в составе сборника «Рандеву с „Варягом“. Петербургский рубеж. Мир царя Михаила».

Прочитал много книг А.Михайловского с разными соавторами, и обратил внимание, что почти во всех, начиная с «Царствование Николая1» – «англичанка гадит» – никак не успокоится. И это продолжается по сей день. Хотя в исторической реальности, это началось при Иване Грозном. Очень здорово у Сан Саныча получается – «ихним салом, им по сусалам». Одобряю!!! А то, что А.Харников забросил «Вежливые люди Павла1» – не одобряю.

schuravik это вы ещё не читали последние книги "Крымский излом".

Прочел немало книг о попаданцах в этот период времени ,конец 19-го начало 20-го веков. Когда начал читать эту книгу,оказалось,что это снова о том же.Ну хватит уже жевать об одном и том же ! Тем более, что из всего прочитанного эта книга самая слабая ! Ожидал, что будет что то новое,новый вариант,оказалось измусоливание всё того же ! Ничего нового и интересного !

autoreg1164871373В, У человека ипотека. Отнеситесь с пониманием.

Когда книга вышла, очень заинтересовался, прочитал почти все последующие книги (кроме ещё не дописанных). И понял, что заканчивать историю надо вовремя. Нет, книга интересная, очень неплохо написанная и ошибок практически нет. Но что-то всё-таки не то. Извините.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В скоротечной войне, к которой так привычны пришельцы из двадцать первого века, японские армия и флот потерпели сокрушительное поражение, Страна восходящего солнца стиснута морской блокадой и находится на грани капитуляции. Но все происходящее активно не нравится тем, кто выходил и вскормил азиатского тигра, поскольку Россия в результате их комбинации не ослабла, а невероятно усилилась. Маленькая победоносная война сделала царя Николая дерзким и самоуверенным. И ответ на это со стороны британского правительства, охраняющего интересы банкиров Сити, конечно же, непременно воспоследует. Строить коварные планы и добиваться их исполнения в Лондоне умеют хорошо. Но обитатели здания на Даунинг-стрит еще не знают, что против них играют профессионалы из двадцать первого века. Назревает грандиозная схватка бульдогов под ковром… Война на внутреннем фронте России уже идет, но теперь ставки в ней выросли многократно. Узнайте, на что готовы пойти наймиты иностранного капитала ради достижения своих целей и каков будет результат невидимого сражения на Петербуржском рубеже.

Книга также выходила в составе сборника «Рандеву с „Варягом“. Петербургский рубеж. Мир царя Михаила».

Книга Александра Михайловского, Александра Харникова «Петербургский рубеж. Внутренний фронт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip