16+
текст

Объем 20 страниц

2019 год

16+

Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас

текст
3,3
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Здесь нет философских рассуждений или рассказов о том, как правильно вести себя в какой-то ситуации. Зато здесь много примеров того, как можно разрешить какую-то ситуацию, используя собственные ресурсы, как управлять собственными эмоциями или изменить свои установки.Работайте с этим уникальным учебником по самосовершенствованию вдумчиво, и вы добьетесь ошеломляющих успехов!

читала с удовольствием!!!

Можно считать, что каким-то образом рисунок желание исполняет через подсознание. Но самое главное, то, что мне понравилось – книга учит именно применению метода на практике, а не сложным, запутанным теориям.

Полезная книга!!! Мне понравилась

Абсолютно превосходная книга. Прочитала её, нарисовала несколько рисунков и о ЧУДО! Даже суток не прошло и это материализовалось. Покупайте и не оставляйте ждать сбычу желаний!

Работает) К тому же отдельный респект автору за сжатость изложения. Очень концентрированная книга. Жаль, стоимость сегодня зависит не от качества содержания, а от количества страниц. За такую книгу и заплатить не жаль.

Мне тоже книга понравилась. Информация размещена в очень доступной для понимания форме. Планирую попрактиковать. Интересно, что получится. Надеюсь, книга поможет.

Понравилась

Новый взгляд, совершенно отличающийся от всего что написано, мне понравилась книга, начала использовать. всегда хочется побольше практических шагов узнать, здесь даются такие рекомендации. насколько поможет не могу сказать на каждую методику нужно время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Здесь нет философских рассуждений или рассказов о том, как правильно вести себя в какой-то ситуации. Зато здесь много примеров того, как можно разрешить какую-то ситуацию, используя собственные ресурсы, как управлять собственными эмоциями или изменить свои установки.

Работайте с этим уникальным учебником по самосовершенствованию вдумчиво, и вы добьетесь ошеломляющих успехов!

Книга Александра Юрьевича Любимова «Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2011
Последнее обновление:
2019
Объем:
20 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-110291-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip