18+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

18+

Эксперт

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цифровой мир, высокотехнологичное общество, где каждый имеет вшитый в тело чип, хранящий все данные о человеке. Любой хорошо обеспеченный гражданин может заменить часть организма специализированным электронным имплантом. Многие привычные дела доверены искусственному интеллекту, который не во всём совершенен: искоренить уличную преступность, бандитизм, коррупцию, мошенничество и низменные человеческие пороки не удаётся. Алекс Крейтон, опытный детектив администрации Юго-Западного домена, ловит бандитов, выполняет прямые указания начальства и оказывается в центре хакерско-шпионской истории. Помогут ли ему искусственный интеллект и технологии или придётся надеяться только на себя и друзей?

Интересное исследование искусственного интеллекта. И проблем, с ним возникающих. Это и киберпанк, и детектив, и фантастика. Есть и спорные моменты, есть на "подумать". Захватывает сюжет, хороший язык. И немного смазанный финал.

Основным преимуществом "Эксперта" мне показался умело прописанный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всей книги. Автор виртуозно шаг за шагом раскрывает загадку, погружая читателя в мир страха, интриг и тайн. Персонажи романа кажутся живыми и достоверными, их действия и мотивации логичны и понятны, что делает их очень привлекательными для читателя.

Стиль автора также заслуживает внимания. Роман легко читается, но в тоже время ярко передает атмосферу и эмоции героев. Описания мест и событий достаточно подробны, чтобы позволить читателю визуализировать происходящее, но не настолько, чтобы затеряться в деталях. Язык автора яркий и выразительный, что делает чтение еще более увлекательным и насыщенным.

В целом, "Эксперт" Александра Лонса - увлекательное и захватывающее произведение, которое рекомендуется любителям детективов и фантастической литературы. Сильный сюжет, реалистичные персонажи и яркий стиль письма делают эту книгу известной и непременно стоящей внимания.

Роман "Эксперт" Александра Лонса - это захватывающий и интригующий триллер, который остается в памяти еще долго после его прочтения. Книга превосходно сочетает в себе элементы детектива, технологического триллера и научной фантастики, создавая увлекательную и напряженную атмосферу.

Знания автора в области технологий и научных разработок очевидны, что придает роману аутентичность и реалистичность. Интересные и неожиданные повороты сюжета, а также умело расставленные ловушки и тайны, заставляют читателя с нетерпением перелистывать страницы и хотеть узнать, что произойдет дальше.

Однако у романа "Эксперт" есть и некоторые недостатки. Порой сюжет может быть чуть сложным для восприятия из-за большого количества информации и персонажей. Кроме того, некоторые моменты могут показаться предсказуемыми для опытных читателей триллеров. Тем не менее, очень рекомендую всем любителям фантастики и детективов.

Фантастический роман Александра Лонса "Эксперт" - заставляет читателя с головой погрузиться в безумный мир тайн, интриг и увлекательных приключений.

Сюжет романа вращается вокруг главного героя, о чьей жизни мы узнаем из первого лица. Он - эксперт по криминальным делам, чья работа заключается в разгадывании сложных загадок и поиске ответов на неразрешенные вопросы. Во время последнего расследования он оказывается втянутым в запутанную шпионскую паутину и сталкивается с непредсказуемыми событиями.

Стиль писателя уникален и привлекателен. Автор умело подает информацию, дозируя ее таким образом, чтобы сохранить интерес читателя до самого конца. Диалоги между персонажами отличаются естественностью и убедительностью, а описания мест и событий позволяют разглядеть их во всей красоте и деталях.

Главный герой искусно проработан, и благодаря внутреннему монологу мы полностью погружаемся в его мысли, сомнения и решения. Персонажи вокруг него также ярки и запоминаемы, каждый со своим характером и собственной собственной историей.

Сюжет романа плотный и захватывающий, с неожиданными поворотами в развитии. Автор искусно манипулирует читателем, оставляя место для догадок и размышлений, что делает чтение еще более захватывающим.

"Эксперт" - это не только увлекательный и захватывающий, но и умный роман. Книга, которую рекомендую всем любителям детективных историй. Александр Лонс умело создал напряженную атмосферу и полон сюжетных изюминок, которые оставляют впечатления еще долго после прочтения.

Главным героем книги является Алекс, нервный и закрытый человек, который только что пережил трагическую потерю. Его жизнь меняется, когда он находит новый мир, а там новых друзей, и начинает погружаться в тайны и загадки этого мира. Алекс приживается там, и становится опытным детективом - экспертом по розыску преступников. Последовательность событий, которые последуют главного героя, вызывают скрытых внутренних демонов и пробуждают тайные силы, которые влияют на реальность во всем окружении Алекса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цифровой мир, высокотехнологичное общество, где каждый имеет вшитый в тело чип, хранящий все данные о человеке. Любой хорошо обеспеченный гражданин может заменить часть организма специализированным электронным имплантом. Многие привычные дела доверены искусственному интеллекту, который не во всём совершенен: искоренить уличную преступность, бандитизм, коррупцию, мошенничество и низменные человеческие пороки не удаётся.

Алекс Крейтон, опытный детектив администрации Юго-Западного домена, ловит бандитов, выполняет прямые указания начальства и оказывается в центре хакерско-шпионской истории. Помогут ли ему искусственный интеллект и технологии или придётся надеяться только на себя и друзей?

Книга Александра Лонса «Эксперт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6049940-5-4
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают