18+
текст

Объем 320 страниц

18+

Просьба не беспокоить. Фантастический роман

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тревожно в тихом провинциальном отеле «Реверс», куда главный ге­рой направляется искать причины кризисной ситуации ибросает вызов неизвестным силам. Загадочные убийства на литературном конкурсе-ма­рафоне неразрывно связаны с вынужденными поступками действующих лиц. Сможет ли главный герой одолеть смертельную опасность и победить неведомых злоумышленников? Или это дело станет для него последним?

Очень увлекательная книга. Подруга присоветовала прочитать. Это приключенческий детектив о писателях, об их отношениях с издателями и отвратительных преступлениях в этой среде. И конечно же, о дружбе и ненависти. Это роман о поиске правды, о том, что все писатели не знают кем являются на самом деле. Одни считают себя фантастами, другие - реалистами или драматургами, но при этом, по-сути, остаются никем.

О, уже на Литрессе? Я и не знала. Отличная книга, всем советую, особенно любителям детектива. Там про писателей. Я люблю детективы, и роман очень понравился. В нем много связанных историй, но они не повторяются. Здесь есть все: преступления, расследования, любовь, дружба, интриги, тайны, загадки, убийства. И еще в книге много юмора, который так помогает в расследовании преступлений.

Роман о писателях. В книге автор даёт описание мира, где живут и творят писатели. Это странный мир. Необычный, но притягательный. Он словно создан для того, чтобы о нём писать книги. Каждый писатель живёт в своей реальности, но в то же время все они обитают в одном мире. В этом мире имеется все: и любовь, и дружба, и предательство, и зависть, и чудовищные преступления. И всё это перемешано в нём, как в сложном коктейле.

Классная книжка! А если писать канцеляритом, то “Просьба не беспокоить” - захватывающий фантастический роман, который заставит вас погрузиться в мир приключений и загадок. Автор Александр Лонс умело сочетает элементы научной фантастики и реализма, создавая уникальный и одновременно похожий на наш мир.

Сюжет романа полон неожиданных поворотов и интриг, которые удерживают читателя в напряжении до самого конца. Герои романа - яркие и запоминающиеся, каждый со своей историей и характером. Они заставляют нас переживать вместе с ними их приключения и помогают нам лучше понять их мотивы и цели.

Однако, что действительно делает этот роман особенным, так это его атмосфера. Александр Лонс создает мир, полный тайн и загадок, который заставляет нас задуматься о том, что на самом деле происходит вокруг нас. Он умело использует описание природы и окружающего мира, чтобы создать ощущение загадочности и таинственности.

Также стоит отметить мастерство автора в использовании юмора и иронии. Они помогают разбавить напряжение сюжета и делают чтение более легким и интересным. Роман “Просьба не беспокоить” также отличается своей глубиной и философским подтекстом. Он заставляет нас задуматься о смысле жизни, о том, как мы воспринимаем мир и какие ценности для нас являются важными.

В целом, роман “Просьба не беспокоить” является настоящим шедевром фантастики. Он сочетает в себе элементы фантастики, реализма и философии, создавая мир, который не оставит равнодушным ни одного читателя. Настоятельно рекомендую этот роман всем любителям жанра фантастики и качественной литературы в целом.

Хороший детектив с небольшим фантастическим уклоном. Но фантастики почти не ощущается, выглядит как вполне нормальный, добротный литературный детектив (есть такой поджанр). Мне лично книга понравилась, хорошо зашла. Пользуясь тем, что всё равно сюда забрёл, хочу сказать спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тревожно в тихом провинциальном отеле «Реверс», куда главный ге­рой направляется искать причины кризисной ситуации ибросает вызов неизвестным силам. Загадочные убийства на литературном конкурсе-ма­рафоне неразрывно связаны с вынужденными поступками действующих лиц. Сможет ли главный герой одолеть смертельную опасность и победить неведомых злоумышленников? Или это дело станет для него последним?

Книга Александра Лонса «Просьба не беспокоить. Фантастический роман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005984258
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip