12+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2024 год

12+

Азбука вертолетчика

текст
PDF
399
420 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Климчук – основатель вертолетной компании «Аэросоюз», считает: «Любой человек, который не знает, что такое авиация, за 10–15 минут может понять, как летает вертолет».Александр с большим интересом наблюдал за тем, как происходит процесс обучения пилотов-любителей, удивляясь, кем и для кого написаны скучные и сложные для восприятия учебники. Так появилась идея создания «Азбуки вертолетчика» – краткого пособия для начинающих пилотов вертолетов.По рекомендации коллег и любимой жены автора Екатерины, «Азбука вертолетчика» переиздана. В этом пособии рассказывается о сложном простыми словами. Оно поможет не испугаться программы обучения пилотированию, а значит, для кого-то может стать путевкой в небо.Все средства от продажи книги пойдут на поддержку и развитие творчески одаренных детей

Книга небольшая, прочитал за 20 минут)


Рассказаны базовые моменты про вертолёт - за счёт чего поворачивает, какие элементы конструкции есть. Что такое авторотация. Красивые фото с полётов на вертолёте.


Хорошо бы предисловие добавить в описание здесь - было бы понятнее о чем книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Климчук – основатель вертолетной компании «Аэросоюз», считает: «Любой человек, который не знает, что такое авиация, за 10–15 минут может понять, как летает вертолет».

Александр с большим интересом наблюдал за тем, как происходит процесс обучения пилотов-любителей, удивляясь, кем и для кого написаны скучные и сложные для восприятия учебники. Так появилась идея создания «Азбуки вертолетчика» – краткого пособия для начинающих пилотов вертолетов.

По рекомендации коллег и любимой жены автора Екатерины, «Азбука вертолетчика» переиздана. В этом пособии рассказывается о сложном простыми словами. Оно поможет не испугаться программы обучения пилотированию, а значит, для кого-то может стать путевкой в небо.

Все средства от продажи книги пойдут на поддержку и развитие творчески одаренных детей

Книга Александра Климчука «Азбука вертолетчика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-6051273-3-8
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
Livres
Формат скачивания:
pdf