16+
текст

Объем 317 страниц

2022 год

16+

Богиня глюкозы. Нормализуйте уровень сахара в крови, чтобы изменить свою жизнь

текст
4,8
40 оценок
399
560 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глюкоза оказывает огромное влияние на состояние нашего тела. Девяносто процентов людей страдают от ее переизбытка и даже не догадываются об этом. Для повышения уровня глюкозы характерны такие симптомы, как острое чувство голода, нехватка энергии, бесплодие, гормональные проблемы, плохое состояние кожи и даже преждевременное старение. Автор этой книги, биохимик Джесси Инчаспе, предлагает десять простых лайфхаков, которые помогут вам сбалансировать уровень глюкозы и избавиться от неприятных симптомов, не отказываясь от любимых продуктов. Следуя приведенным здесь советам, вы укрепите здоровье, избавитесь от лишнего веса и улучшите качество жизни.

Очень полезная информация в книге. буду поменять в жизни. Советую к прочтению, особенно тем кто пытается понять причину своих недомоганий и прочих проблем со здоровьем.

Книга помогает взглянуть под другим ракурсом на проблему переизбытка глюкозы и его последствий для здоровья, осознать важность питания в нашей жизни и начать контролировать свой рацион.

Очень познавательная книга, доступным языком, с легковыполнимыми лайфхаками, которые приведут к улучшению самочувствия и внешнего вида. Рекомендую

Я нашла книгу после многочисленных интервью с автором, которые доступны, к сожалению, только на английском.

Книгу прочитала сама, после чего настоятельно рекомендовала всем друзьям и знакомым.

Это минимальный набор научно обоснованных знаний для выживания в насыщенной углеводами окружающей среде.

Рада, что знания подаются в такой дружественной, поддерживающей тональности.


Книгу не только полезно, но и приятно читать.

Очень полезная книга. Помогает понять природу проблем с питанием и причины многих недомоганий.

Рекомендую книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глюкоза оказывает огромное влияние на состояние нашего тела. Девяносто процентов людей страдают от ее переизбытка и даже не догадываются об этом. Для повышения уровня глюкозы характерны такие симптомы, как острое чувство голода, нехватка энергии, бесплодие, гормональные проблемы, плохое состояние кожи и даже преждевременное старение.

Автор этой книги, биохимик Джесси Инчаспе, предлагает десять простых лайфхаков, которые помогут вам сбалансировать уровень глюкозы и избавиться от неприятных симптомов, не отказываясь от любимых продуктов. Следуя приведенным здесь советам, вы укрепите здоровье, избавитесь от лишнего веса и улучшите качество жизни.

Книга Джесси Инчаспе «Богиня глюкозы. Нормализуйте уровень сахара в крови, чтобы изменить свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
317 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-5551-8
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip