Отзывы на книгу «У оружия нет имени», страница 2

меня смутило отсутствие сюжетной завершенности произведения. понятно, что сейчас выгодно строчить серии, уиклы и саги, но все таки у повествования должен быть осязаемый финал. либо не разбивать целостное произведение.

в остальном годно, могу уверенно советовать не только поклонникам жанра.

Отличная книга!

Интересный стиль у авторов, словно книга переведена с английского.

Сюжет динамичный, при этом без пустых идей, но и не перегружен заумными мыслями.

Читается легко и приятно.

Удачный баланс войны, эмоций, философии и всего остального.

Грамотный язык.

Авторам браво! И так держать!

Одна из звёздочек в сером большинстве современной низкопробной фантастической литературы.

Очень качественные книги серии, красивая история. Очень понравилось как автор раскрыл характеры персонажей. Погружение в историю серии происходит с немалой долей юмора и переживания за героев.

Как в сериалах, все заканчивается на самом интересном моменте. Также немного портит впечатление небольшое количество опечаток, а так все замечательно :)

Классно. Мне очень понравилось. Читается очень легко. Очень жду вторую книгу. Сюжет, персонажи – всё прекрасно. Действительно классика фантастики!

Бесподобно! Давно я с таким удовольствием не читал книгу! Просто бесподобно! Спасибо большое авторам! Мир великолепен, герои очень интересные и крайне здорово раскрыты с очень необычных сторон! Однозначно 5+ и жду ещё! Надеюсь дальше будет ещё лучше, если это возможно…

Очень достойно!! ничего лучше не читала на литресе в этом жанре… А где же продолжение? с нетерпением буду ждать. хочу пожелать автору творческих успехов.

Прям очень хорошо. Добротная космическая фантастика с юмором и глубоким смыслом, читается легко и с удовольствием, сюжет запоминающийся.

Потрясающе! В этой книге (да и во всем цикле – сейчас читаю третью книгу) потрясающе все. Небанальный сюжет, детально разработанная вселенная, информация о которой раскрывается читателю постепенно, нетривиальные персанажи. Отдельно хочу отметить изумительный язык – лексика, деепричастные и причастные обороты не усложняют книги, а наоборот, погружают в историю, делая акценты на деталях.

качественная и отличная фантастика. большое спасибо, что бесплатно. прочитал взахлеб, побольше бы таких вещей люди писали. Здесь много всего и одновременно это подано так правильно и лакончино, что нет ничего лишнего. персонажи огонь, сюжет топ. еще раз благодарю.

05 октября 2018
Художник: