Отзывы на книгу «У оружия нет имени», страница 4

Я как девочка выбирала по красивой обложке, интригующему названию и отзывам ))))

В итоге книга очень понравилась!

Давненько не читала мужского творчества, потому что книги авторов-мужчин часто похожи на «бродилки» с чёткой сюжетной линией и необъёмными персонажами этой линии подчиняющимися. Здесь всё не так!

Репликанты получились удивительно живые, самостоятельные личности, не грешат против своей внунтенней логики. А попытки Саджа понять, что к чему и что с ним происходит, вызывают искреннюю теплоту и умиление. Очень за него переживаю и за первую Лорей.

Вообще книга получилась удивительно трогательная несмотря на суровый антураж. Я очень рада, что довелось с познакомиться с этой историей! Авторам спасибо огромное!! :)

*Очень качественная книга, объёмно, правдоподобно прописанный мир. Единственное, пока что братья-репликанты выглядят чуть более живыми, чем девушки, их (девушек) мне временами понять сложно, но от этого книга не теряет. Иду читать следующую!

Такой качественный отсыл к «Бегущий по лезвию». Совершенство андроидов порождает неразрешимую проблему – если машина мыслит и чувствует, остается ли она машиной? И как бонус в книге дополнительный вопрос – остаются ли людьми существа, потерявшие человеческий облик?

Книга – Класс!!! Прочитал взахлёб – даже проглотил. Динамичный, захватывающий сюжет. Некоторые мысли и фразы героев дают повод призадуматься о всяком, но это не напрягает.

Отличная книга, захватывающий сюжет. Очень интересный и продуманный мир в котором развиваются события. Внимание уделяется сразу нескольким линиям персонажей и всем им начинаешь сопереживать. В общем чем дальше тем закрученнее.

Интересный сюжет. Я бы посоветовал эту книгу почитать Моим друзьям. Понравилось как пишет автор книги. Не знаю если продолжение в этой книге но очень хочется скачать и снова начать читать.

Отличная книга, слог очень лёгкий и очень интересный, читается легко и затягивает всерьез. Конечно же хочется вторую книгу читать уже как можно быстрее. Авторы- большие молодцы, успехов вам в дальнейших шедеврах.

Прочитал на одном дыхании. Нет чувства, что чего-то не хватает. Всё на своих местах. В обязательном порядке возьмусь за вторую часть при возможности. Авторам благодарность за это прекрасное произведение.

Великолепный цикл. Прочитал (и уже перечитал) три книги из него с огромным удовольствием и жду четвертую. Хорошая книга это всегда люди, пусть и в фантастических условиях, а авторам прекрасно удается совмещать и боевую, и социальную и психологическую составляющие, причем не размазывая сопли и не «жуя сюжет». Ничем не хуже, скажем, серии о Сером легионе Кейта.

Качественная литература! Последнее время такая встречается не часто. Не без натяжек, но в целом продуманно и вкусно..........................................

оригинально. Универсальный солдат прям. хочется побыстрее прочитать продолжение. Сюжет банален, но захватывает. Спасибо автору за приятное чтение произведения.

05 октября 2018
Художник: