Отзывы на книгу «Варнашрама-дхарма. Совершенное общественное устройство. Размышления»

Эта книга потрясла меня больше чем две предыдущие. Так как в ней автор рассказывает о принципах гармоничного устройства общества.

Привычные всем сферы деятельности показываются как часть одного единого целого. Благодаря этому можно увидеть как я находясь на своём месте могу полноценно развиваться и приносить благо обществу.

После прочтения безотлагательно хочется взяться за следующую книгу серии.

Книги Александра Хакимова наполнены любовью и простотой. Изучая их наполняешься вдохновением следовать тому, что написано, потому что это – Истина, и она очень логична и естественна.

Отличная книга. Просто и доступно об устройстве обществе, о природе человеческой, о долге и дхарме. Всем рекомендую. Общество было бы счастливее и полноценнее, если все продолжали жить как раньше согласно варнашраме дхарме.

Вдохновляющая книга, описывает адекватное устройство общества для гармоничного развития человека. Хотя согласна не со всеми идеями автора, рекомендую каждому к прочтению

Хочу выразить огромную благодарность автору книги Александру Хакимову. Изучаю все его книги и получаю огромную пользу для своего духовного роста.

06 марта 2014
2013