Отзывы на книгу «Шах и мат, ОКР»

Книжка-малышка про ОКР. Безусловно полезна, но терапию не заменит. В любом случае обратитесь к специалисту. Рекомендую стратегическую терапию Нардонэ.

Прочитал за пол дня! чем то похожа на книгу Павла Федоренко, а именно методиками. Ну и правильно сказано без психотерапевта никуда!

Книга полезная, особенно тем, кто столкнулся с контрастными навязчивостями: вред себе, страх причинить вред другим и т. д. Тем, кто столкнулся с окр – мастрид.

Было интересно читать, многие моменты взяла на заметку. Автор рассказывает как он прошел этот путь это осень интересно.

Неплохая книга. Прочитал за пару часов. Легко читается, неплохие советы. Для начинающих/ готовящихся к терапии. Рекомендую

Отличный материал. Для меня был впервые описана и открыта возникающая у меня мысль, обычно при очень приятном общение, что ч могу навредить этому человеку, ударить его например. Она краткая и сразу отступает, то есть навязчивости нет, но теперь я еще попробую описанные приемы. Но самое главное, что я поняла откуда это и что я не единственная с такими мыслями. Психотерапия для меня привычная процедура, но я никогда не поднимала этот вопрос. Хотя за годы практик эффект сам по себе стал меньше. Рекомендую книгу, хотя бы для расширения знаний о себе!

Полезная книга, есть как теория, так и практические советы, которые сразу же можно применять в своей повседневной жизни.

5,99 ₽