16+
текст

Объем 233 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни

Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как стать здоровым, сильным, сексуальным, активным мужчиной с ясной головой в любом возрасте? Как прожить 100—150 лет без болезней и страданий? В чем человеку может помочь современная медицина, а что он может и должен делать для себя сам? Ответы на эти вопросы вы получите в книге Александра Чуприна. Также вы узнаете, как обеспечить себе защиту от стресса, высокую энергетику организма, здоровый сон, сбалансированное питание, комфортные и полезные физические нагрузки. Автор раскрывает читателям самое широкое видение здоровья мужчины, в том числе сексуального и репродуктивного. Его книга – настоящее практическое руководство на пути к высокому качеству жизни и активному долголетию.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прекрасная инструкция к здоровому образу жизни. Освежает мысли как прохладная минеральная вода в жару!

Я врач, и во многом согласен с автором. Думаю, эта одна из настольных книг каждого мужчины, которую периодически следует вновь прочесть.

Это какие такие геронтологи говорят что человек запрограммирован жить 120-150 лет? Самой старой женщине на планете Жанне Кальман было 122 года. Да и то этот возраст под вопросом. А уж если посмотреть на столетних людей, то плакать хочется от такой жизни. Самое главное не продолжительность жизни, а качество жизни.

Про употребление БАДов очень спорно, насколько они усваиваются? Многое определяет генетика. Если вести ЗОЖ, то генетические проблемы проявятся позже, но совсем их избежать не удастся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать здоровым, сильным, сексуальным, активным мужчиной с ясной головой в любом возрасте? Как прожить 100—150 лет без болезней и страданий? В чем человеку может помочь современная медицина, а что он может и должен делать для себя сам? Ответы на эти вопросы вы получите в книге Александра Чуприна. Также вы узнаете, как обеспечить себе защиту от стресса, высокую энергетику организма, здоровый сон, сбалансированное питание, комфортные и полезные физические нагрузки. Автор раскрывает читателям самое широкое видение здоровья мужчины, в том числе сексуального и репродуктивного. Его книга – настоящее практическое руководство на пути к высокому качеству жизни и активному долголетию.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Чуприна «Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
233 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193743-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip