Отзывы на книгу «Возрожденные»

Отдых

Отдых важная тема в моей жизни. На него все меньше времени. Хорошая книга одна из самых важных и толковых форм отдыха.

Возрожденные – хороший вариант для отдыха.

Благодарю авторов за работу)))

И ждем продолжение

Прочитал «Возрожденных» за пару дней, хотя работы было валом ) но не мог не закончить. Чумовая история! Шикарный роман, шикарный слог, отличная история и яркие персонажи. То, что в это ещё и вложена ценная идея – просто отлично! Жду продолжения, продолжения, продолжения!

Прочитал за один день «Возрожденных» на одном дыхании, уж очень понравилась книга. День пролетел незаметно, хорошо хоть выходной был.

Осторожно – книга «засасывает»! Получил много удовольствия, вдохновения и даже ценные идеи. Мысль, что сомнения – это самый большой враг, отлично показана авторами в разных вариантах. Жду третью книгу!

Абалденная книга, оторваться не мог. Борьба добра и зла, телепортации, смена физических тел, неожиданные повороты. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо авторам за книгу

Доставила себе удовольствие и прочитала на выходных две книги серии «Нематериальный мир» Александра и Кристины Астремских. И та и другая книга написаны фантастически. Больше всего меня впечатлила книга «Возрожденные». Весь сюжет этой книги был цельным, увлекательным и невероятно захватывающим. Экстрима было столько, что сопереживала героям каждую секунду и воображение включалось по полной, когда они преодолевали ловушки на пути к цели. В книге я нашла очень яркое подтверждение тому, когда фокусируешься на цели, ты как бы мысленно прокладываешь путь к ней и затем движешься не смотря ни на какие барьеры, и на пути к этой цели могут открываться невероятные способности. Самый сопереживательный момент в книге!!! Пожалуй невероятно воодушевляющим и в тоже время грустным было осознание того, что похоже человек обладает поистине невероятными способностями, но со временем утратил их и деградировал, связав себя с материальными вещами в материальном мире. И все человечество деградировало настолько, что возможно уже нет внушительного аргумента, чтобы спасти его. В книге все настолько увлекательно и интересно описано, что хотелось продолжать и продолжать чтение, чтобы узнать что же случилось с героями. Две книги прочитала залпом на одном дыхании.

Спасибо авторам за их работу!

Я была в восторге от первой части «Нематериального мира», ждала продолжения и очень боялась разочароваться. Но на самом деле, «Возрождённые» превзошли мои ожидания, мастерство авторов растет, фантазия удивляет, сюжет по-прежнему держит в напряжении до последней строчки. С нетерпением жду последнюю книгу трилогии.

18 августа 2021
Издательские решения