Отзывы на книгу «Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития», страница 2

vnackm

Я хочу рассказать об отличной книге Алекса Новака ДРУГАЯ КНИГА КОТОРОЙ НЕТ 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития ___________________ О ЧЕМ: о саморазвитии, как стать лучше и добиться успеха ___________________ ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ: 1) Без воды, четко и по делу автор рассказывает о пяти сегментах саморазвития и дает практические рекомендации. Затем следуют способы увлечения жизненной энергии, которые помогут делать больше, спать меньше и забыть про усталость и депрессию . 2) Практичность. В книге подетально рассказано что и как нужно делать. Иногда это просто и понятно, но чаще всего нужно выйти из зоны комфорта и начать действовать 3) Соотношение цена/ качество. Книга стоит 100(!!!!!) рублей и собрала в себе самое основное, самое хорошее из других книг сегмента саморазвитие,ценник которых чаще всего начинается от 700 рублей. ___________________ МИНУСЫ: Цена все удалила. Они есть, но незначительны. ___________________ ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Отличная книга по саморазвитию, которая впитала в себя самое важное, самое основное из книг данного направления. Есть авторское видение, советы, фидбэк и конечно полезность. Рекомендую! 5/5

Rushutnick

Отличная книга! А мне скажут, что мол там всё известное написано, мол это всё не ново. Отлично, тогда почему вы ещё здесь? Именно поэтому. Потому как тот, кто "вырвался" уже не будет писать об этом. Тема саморазвития уже изъезженна до предела. Это можно не скрывать. И да. Пишут они все об одном и том же, только каждый в своей интерпретации. Вот только у Новака, получилось это слегка интересней и более увлекательно, скажем так. Вы мне не верите?! Прочтите книги. Только это вторая и хотя она не продолжение первой, но всё же - общая направленность есть! И лично для меня, эти видения на наш мир стали для меня неким катализатором. Да, именно так. Мне не хватало огонька. И вот, огонёк пробился и я начал действовать (хотя до этого несколько раз читал Трейси, Мэтьюза и остальных (хотя и их книги сыграли роль))! Книга не для теоретиков, сразу предупреждаю. Почему так смело об этом пишу, да потому что первое моё знакомство с книгой было на уровне теоретика. Понял, что это не тот подход, поменял отношение. И вот, сегодня - я уже практик. Честно, я не могу к идеалу приблизиться, но тот факт, что получается - уже наполняет меня позитивом и желанием действовать дальше!

AlexeyMihailovich

Вторая книга хуже первой. В общем для новичков в области саморазвития, построения личного счастья. Некоторые советы явно скопированы с других авторов, только другим словами. Для молодых людей 13 и старше советую ! В целом благодарю автора.

из книги можно сделать вывод, что свою жизнь ты можешь изменить только сам, никто за тебя этого не сделает, спасибо автору, он ещё раз меня в этом убедил.

Эта книга определенного заслуживает вашего внимания. Как и другие книги автора она читается с лёгкостью. Книга не как дипломная работа студента, без воды. все четко и ясно, рекомендую

не все советы из книги пришлись мне по душе, но всё-таки должна признать, что с многими доводами автора согласна. не могу назвать автора гением, нов звании думающего человека, считаю, ему не откажешь. книга напомнила мне о некоторых важных истинах, а значит время на чтение не было потрачено впустую.

Иногда такие книги нужно читать для очередного пинка и напоминания о том, что важно двигаться и развиваться. Прописные истины но лишний раз не повредят

Вторая книга из данного курса, что сказать, просто понятно доступно, в своем большинстве написанного мы все сами прекрасно знаем и понимаем, не рекомендовано читать тем, кто готов только читать и ждать, и при этом не собирается ничего делать. Не первая моя книга по саморазвитию, поэтому слегка, однако есть некоторые моменты ради которых стоит ее прочитать.

Много похожего текста и с первой «Книгой котой нет» ,но в целом она оправдывает возложенные на нее надежды. В любом случае хуже точно не стало! Читаем больше,быстрей умнеем…

04 мая 2016
978-5-496-02425-9