Отзывы на книгу «Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов»

К сожалению, нигде не написано, что перед этой книгой нужно было прочитать Попаданку в Академию драконов, затем Авантюристку, и только потом эту книгу. Что касается впечатлений: в целом, приятно читать, гг целеустремленная, добивается всего сама, рвётся в бой наравне с парнями, ну вы поняли типаж. Девушка в мужской профессии. При этом она совсем юная, наивная и не думает наперёд. Она не тупая, не бесячая, не истеричка, не хамка. Ну а любовная линия – идея истинной любви, которая появляется потому что «внутренний зверь почувствовал, что она та самая», мне не близка. Лично я люблю, когда любви предшествует этап, позволяющий персонажам узнать друг друга. В этой книге он ее постоянно спасает и заботится. Но разве любовь рождается из благодарности? У них не было ни одного глубокого диалога, который бы позволил им узнать друг друга хорошенько, до того как они поняли что влюблены. Приключенческая линия, скажем так, немного провисает в середине. Да, все события важны и в конце мы понимаем это, но мне было немного утомительно читать как гг поступает в академию, обустраивается, знакомится со всеми и тд. В плане академистости: нет описаний самого образовательного процесса. Она поступила и все на том. В общем, впечатление приятное, но лично мне не зашло.

Анастасия прям на 15 см выше написано, что это третья книга, хотя я тоже сначала проглатываю, а потом разбираюсь, что это было, ;))

Книга бомбическая. Я с таким огромным удовольствием читала книгу. Гг ничего не знает о своих родителях и тут бац метка. Ее надо обязательно снять и поэтому она отправляется в другую страну. Но и тут умудряется найти приключения на пятую точку. Она сталкивается с ее проблемой. Удивительная история любви, которая переодолевает трудности. Раскрываются все новые тайны. Так и кто де на самом деле гг. Концовка просто замечательная. Спасибо большое автору за продолжение этой истории и незабываемые эмоции.

Книга оставила очень приятное впечатление после прочтения. Героиня умненькая, целеустремленная, очень стойкая, где-то доверчивая, заставляющая ей сопереживать. Лично мне нравятся книги, где есть загадки с неожиданным поворотом сюжета. Это именно такая книга. Очень рекомендую прочитать. Не пожалеете.

Сюжет задуман неплохо, но очень простое исполнение. простой, незамысловатый языке, не получилось ощущение погружения в мысли, чувства, запахи и звуки. общее ощущение – плоско и скучновато. не хватает плавности повествования, красоты речевых оборотов. дочитала из желания завершить, но очень много пролистывала, потому всё не цепляло.

Новая книга!!! Ура!!! Очень люблю этого автора , поэтому покупаю не думая. Академки мне вообще очень заходят, жду с нетерпением когда будет доступка для скачивания)

Вроде бы все начиналось интересно, а потом , как обычно. Много счастливых пар, Все всех любят, все счастливы. Слишком приторно. На одно прочтение сойдет.

Замечательная история, с интересным сюжетом, тайны рождения.

Главные герои мне очень понравились.

Малика красивая девушка с голубыми глазами, сильная, ловкая, с не простой судьбой. Кто её родители, как попала в приют. Всю её сознательную жизнь с ней медальон артефакт, а таинственный покровитель направляет по жизни.

Рейнард эль Диамант член Совета Астрии глава алмазных драконов красивый, мужественный, обаятельный.

Они никогда не встретились бы если не появление таинственным образом узора метки новобрачных.

Столько разных событий. героиня отбилась от воров, столкнулась с " женихом ", получила неприличное предложение, а следом попала в академию драконов, чтобы пройти первый этап испытаний, встретиться с Кайрой и познакомиться со столькими замечательными представителями разных рас.

Поступит ли Малика в академию драконов? Поймёт ли Рейнард, кто его истинная? Мне это ещё предстоит узнать, но я буду переживать за героев и держать кулачки.

Спасибо огромное за подаренные эмоции и отличное настроение. История очень нравится, побегу читать дальше. Автору желаю неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка, миллион отзывчивых читателей и здоровья.

Книга на тройку. Сюжет не захватывает,все предсказуемо и скучно. Сцену со спасением вообще проспустили,видимо потому что главная героиня спала,поэтому и не рассказали ничего.

Середина затянута, а концовка смята. На книге написано 16+, но это скорее 14-18, книга подростковая, все чувственные моменты завуалированы, их как бы нет, сюжет избит.

08 августа 2022