Отзывы на книгу «Авантюристка в Академии Драконов», страница 11

Хороший юмор. Очень лёгкая приятная история. Идея сделать драконий прорабом удалась на славу. Рекомендую для отдыха и для души.

Читала несколько книг у автора. Вроде и слог хороший, диалоги, юмор, сюжет… но как будто не дописано, как будто только очень подробный набросок. В этой книге все очень быстро, прям реактивно. День встретились, второй познакомились, а третий и свадьбу пора! Утрированно конечно, но не хватает глубины. Многие СИ этим грешат, но здесь, на мой взгляд автору надо развиваться в этом направлении, у нее есть все шансы улучшить качество истории. Читабельность и так хорошая.

Мило,романтично!Когда хочется чего то легкого,самое то!По сюжету ничего отличного от других книг ромфанта,но герои и юмор чудесны!Рекомендую!Автору успеха и новых идей!

очень понравилась книга. читается легко. есть юмор, любовь, интриги. Очень добрая сказка. хотелось бы чтобы почаще в настоящей жизни, так любили друг друга. советую почитать.

очень интересный сюжет книги, и посмеяться можно от души, гг умница и красавица, влюбилась в её напористость! спасибо автору за столь прекрасный роман!

Очень увлекательная история! Читается на одном дыхании. Хотелось бы продолжения! Автору желаю вдохновения и творческого подъёма в написании новых творений. Пусть Муза всегда будет рядом ещё на долгие годы. Успехов и счастья в творчестве и личной жизни

Прочла. Не впечатлилась. Задумка хорошая, но какая то не доработанная Может продолжение будет лучше. А так скоротать вечерок пойдёт.

ну слишком уж розовые сопли, наивная сказочка для школьниц. ни интриги, не переживаний, ни-че-го… все просто и понятно, а все события какие-то недораскрытые..

Ни о чем. Детектива нет, волшебства и магии очень мало, любовь есть, но как-то слишком пресно. Поставила 3 только из-за ГГ.

поверхностно, на разок пойдет.к книге не особо хотелось возвращаться для продолжения чтения. особой интриги нет. все очень быстро

189,05 ₽199 ₽
−5%