Отзывы на книгу «Путешественница по мирам», страница 2

Большего бреда я не читала. Не стоит потраченного времени. Не понимаю людей кто писал хорошие отзывы на нее. Как этим можно восхититься, ну если тебе не 10 лет например

Автору СПАСИБО !!! История Великолепная, смеялась до слез, давно не читала прекрасных захватывающих и юморных историй!!!

Автор пишите ещё, у вас это классно получается!

Читала и не поняла вообще,что произошло?

Такое ощущение, что просто надоело писать книгу и автор так « Да и пофиг» – и они поженились, и было у них миллион детей и совет да любовь!!!Пам–пам–пааааам!!! Всё, сроки поджимают, бегом сдавать(((

Просто шла какая-то история и ты ожидаешь,ну когда же пойдёт экшн,интрига какая-то может?

А тут бац – у них резко трое детей (простите за спойлер)

омг! просто потрясающая книга! я давно так не смеялась! у авторки просто прекрасное чувство юмора! книга 10/10 персонажи 10/10 сюжет 10/10 но книга такая короткая((( хочу историю побольше!)

читать можно. но вторая половина далась с трудом. смешно не так много как пишут в отзывах. шутки довольно плоские. да сюжет довольно интересный. но сама книга не скажу что очень зацепила. если надо убить время, то прочитать конечно можно

Для отдыха это просто супер книга!Читаю второй раз и все равно хохочу до слез.Те кто пишет отрицательные отзывы просто не имеют никакого чуства юмора,если кому то нравятся только серьезные героини и крутой сюжет эту книгу лучше не читайте все равно не поймете от чего другие люди оставляют восторженные отзывы

Весёлая искромётная история от одного из самых моих любимых авторов. Читала на другом сайте, с которым сейчас проблемы из-за известных событий. Не смогла отказать себе в покупке романа и здесь, когда увидела книгу. Перечитаю, посмеюсь, улучшу себе настроение.

эта сказка мне очень даже понравилась,читается легко ,смешно ну просто отдыхаешь.Я отвечаю за себя надеюсь и вам будет интересно

обалденная сказка. прочитала на одном дыхании. почти всю книгу смеялась. хорошо что дома никого не было, а то подумали что тихо схожу с ума. очень интересная книга. желаю авторского вдохновения. и по больше таких книг. отдыхаешь просто душой. удачи.

Необычно, можно сказать оригинально, даже талантливо. Кошачий мяв-без возражений – - отличное решение. Наверное надо было слушать, а не читать, но денег жалко. Перечитывать не буду. Середину читала по диагонали. Книга- на любителя. Успехов автору в поисках своего читателя..

79,90 ₽