Отзывы на книгу «Черные души праведников», страница 4

в какие то моменты было даже страшновато читать. но в целом , сказка для взрослых. у этого автора есть более завоевательные сюжеты

Обожаю истории про зомби, нежить и т.д. Сюжет круто закручен. Наверное самая захватывающая книга этой серии. Хотя сама серия очень интересная. Люблю читать Альбину Нури.

как будто ужастик голливудский посмотрела ! рассказ весь насыщен событиями, интересная история ! читается легко . рекомендую !

очень страшно, но так захватывает, что невозможно оторваться. хочется читать и читать дальше. хороший конец, это радует.

Книга просто отличная! Одна из любимых у этого автора! История прям захватывает! Мне очень нравятся книги автора, но эта особенно понравилась!

реально, кино бы снять не мешало. мне лично все эти голливудские ужастики надоели, одно и тоже. по Кингу снимать сложно, фильмы скучнее, чем книги. там в основном всё у героев в головах. а здесь – готовый сценарий, интересный, неординарный, скучно точно не будет. а если ещё и в 3д....оооо! короче, мне понравилось.

Все книги Альбины выше всяких похвал! Такие содержательные и красочные ужастики. Но вот не пойму, зачем понадобилось менять названия у всех книг!?

Очень-очень ужасный ужастик, читала и дрожала. У Альбины Нури все книги жуткие, но эта превзошла их. Люблю истории про Сербию, и даже захотелось туда поехать, но путешествовать исключительно днём)

Очень понравилась книга, впервые знакомлюсь с творчеством Альбины Нури. История написана захватывающе, жутко, в конце я расплакалась от умиления, радости. В этом произведении было все. Рекомендую к прочтению :))

С каждой книгой все больше привязываюсь к стилю и историям Нури, рада, что нашла её. лёгкий слог, сюжеты и я как наркоман уже ищу её новые книги

05 июня 2019
978-5-04-101887-0