16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Нежить

Нежить

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журналист Матвей по просьбе друга согласился написать рекламную статью о новом туристическом комплексе «Плава планина» – «Синяя гора» в Сербии. Приехав туда со своей подругой Юлианой, Матвей планировал совместить приятное с полезным, провести там несколько дней и отметить Новый год. Однако на курорте группу туристов из России никто не встретил, хотя домики были готовы к приему гостей, елки наряжены, а столики в ресторане накрыты. Слишком поздно гости узнали, что это место считается проклятым: когда-то там была деревня, жители которой вымерли за несколько дней, и с той поры люди обходят Синюю гору стороной. А когда наступила ночь, выяснилось, что комплекс вовсе не так пуст, как казалось вначале: нечто все же поджидало туристов и теперь не собирается отпускать своих жертв.Книга также издавалась под названием «Черные души праведников».

Отличное исполнение замечательного романа писательницы! Чтец четко передал все интонации и эмоции героев, а сюжет королевы мистики Альбины Нури, как всегда, бесподобен!

Мне нравятся книги Альбины Нури. Я предпочитаю аудио. Слушаю с удовольствием. И эта тоже очень интересная. Ярко прописанные образы. Лежишь, слушаешь, как фильм смотришь, только режиссёр – твоя фантазия. Классно в общем. Слушайте, читайте, интересно. Главное в героях разобраться и запомнить их.

Ожидала мистики, а оказались дешевые ужасы с ходячими мертвецами. Да еще и чтец не всегда с той интонацией читал, как это было задумано автором.

Книга неплохая,но чтеца слушать невозможно. С криком,интонации вообще не соответствуют повествованию. Даже не получилось проникнуться атмосферой, где пишется что говорят шёпотом, он читает на высокой весёлой ноте. Еле дослушала,больше книги с ним не возьму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журналист Матвей по просьбе друга согласился написать рекламную статью о новом туристическом комплексе «Плава планина» – «Синяя гора» в Сербии. Приехав туда со своей подругой Юлианой, Матвей планировал совместить приятное с полезным, провести там несколько дней и отметить Новый год.

Однако на курорте группу туристов из России никто не встретил, хотя домики были готовы к приему гостей, елки наряжены, а столики в ресторане накрыты. Слишком поздно гости узнали, что это место считается проклятым: когда-то там была деревня, жители которой вымерли за несколько дней, и с той поры люди обходят Синюю гору стороной.

А когда наступила ночь, выяснилось, что комплекс вовсе не так пуст, как казалось вначале: нечто все же поджидало туристов и теперь не собирается отпускать своих жертв.

Книга также издавалась под названием «Черные души праведников».

Аудиокнига Альбиной Нури «Нежить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 37 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Иванов Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip