Отзывы на книгу «Черные души праведников», страница 2

Книга написана в лучших традициях хоррора! Повествование ведется обратным порядком и, по мере прочтения, раскрывает причины всех тех ужасных, зловещих и страшных событий.

Страшно, захватывающе.... Как и все книги Нури. Альбина пишет так, что реально пугает. Каждая история это что-то!!!!! И конечно прекрасный язык!!!! А. Нури ЛУЧШАЯ!!!!!!

прочитала несколько книг этого автора, все понравились, читать легко, увлекательно, нет тошниловки, которая бывает в книгах ужасов, в целом любителям ужастиков должно понравиться

Читала и плакала. Как нам всем не хватает доброты. Сочувствия, сострадания. А злость поражает только зло. Книга произвела неизгладимое впечатление. Есть о чем подумать.

а я ещё и дочитывала её в экстремальных условиях – живем в пригороде у подножия Кавказских гор, муж остался в городе (Анапа) , так как снегу намело, домой добираться опасно, дочь у бабушки на выходные, сейчас час ночи, света нет полтора часа. веселуха! всё равно пока не дочитала, не успокоилась. благодаря светлому, доброму концу, надеюсь, спать буду нормально.

Книги Альбиночки автопокупаемые! Они шикарны все без исключения! Эта книга была проглочена за 6 часов, оторваться не предоставлялось возможным. Когда читала, сердце колотилось от ужаса, как бывает в страшные моменты при просмотре ужастиков) Если вы любите подобный жанр, читайте книги Альбины Нури не задумываясь! Я уверена, она станет вашим любимым автором! Со мной именно так и случилось, любовь с первой книги!)

Удивительно. Неожиданно. Когда герои начинают погибать почти с первых строк. Но опять же прямо по Нуривски))) Как всегда говорю, что кому-то может и не понравилось, а я прочитала опять за один присест

Великолепная книга! Под ворохом мистики, экшена, как жемчуг на океана, прячутся очень жизненные даже философские вопросы о нас и самом главном, что есть у каждого человека о наших семьях, о наших душах, о милосердие и праве на жизнь! Низкий вам поклон мудрая любимая Альбина Нури за ваш талант

книга улет.зомби ,жуткие тени убийцы. море крови, как я люблю.сюжет не замороченный, но до последнего не понятно, как же все закончится, кто именно спасется

Ну такой типичный ужастик, читается легко, но у Нури есть получше вещи, но все равно спасибо за удовольствие. Будем читать дальше. Можно написать сценарий и снять киношку, будет тоже ничего себе.

05 июня 2019
978-5-04-101887-0