18+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

18+

P.S. Люблю тебя

Дилогия в одном томе
текст
4,3
26 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дилогия, включающая в себя две книги: «PS. Люблю тебя» и «PS. Ненавижу тебя».«PS. Люблю тебя»…Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.«PS. Ненавижу тебя»…С моим лучшим другом нас разлучила моя детская ошибка. Спустя много лет он появился в университете, моментально стал популярным и обзавелся друзьями. Со мной же он холоден и будто задался целью лишить негласного статуса королевы, чего я ему конечно не позволю.Книга содержит нецензурную брань.

Главная героиня – мерзкая баба. Всё, что могу пока сказать. И её семья, и её муж. Отвратительные создания. Они реально заслуживают дна, болезненного днища. Но, конечно, тут, наверное, победит любовь, да? Мне кажется, определённые вещи нельзя ни прощать, ни забывать. Читаю дальше.

Спасибо, дорогой автор, обожаю читать про таких сложных и глубоких героинь, все мы не ангелы и часто делаем ошибки, это жизнь! Как смешно читать глупые отзывы от читателей, которые не смогли понять всю глубину трагедии главной героини, это не она стерва, а мир в котором она выросла, люди, котором она привыкла доверять и необходимо огромное мужество, чтобы противостоять такому давлению, да в 21 у гг его не нашлось.

В данный момент я читаю первую часть. И у меня очень сильный негатив по отношению к главной героине. Мне кажется, исходя из того, что я устроила себе небольшие спойлеры, она не стоит того, чтобы Джейден что-то ей доказывал и за неё боролся. Я с удовольствием поменяю своё мнение, когда прочитаю обе части полностью.

Лучшая книга этого автора, перечитывала несколько раз. Очень людей прям возненавидели Ташу, но я считаю, что она очень достойная героиня, достаточно сильная, чтобы признать свои ошибки и бороться за свое счастье.

Прекрасная книга!!!!!!

Просто не могла оторваться.

ГГ просто шедевральные!!!!!!!!

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дилогия, включающая в себя две книги: «PS. Люблю тебя» и «PS. Ненавижу тебя».

«PS. Люблю тебя»

…Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.

«PS. Ненавижу тебя»

…С моим лучшим другом нас разлучила моя детская ошибка. Спустя много лет он появился в университете, моментально стал популярным и обзавелся друзьями. Со мной же он холоден и будто задался целью лишить негласного статуса королевы, чего я ему конечно не позволю.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Алайны Салаха «P.S. Люблю тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алайна Салах
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip