18+
текст

Объем 280 страниц

18+

Они под запретом

текст
4,4
41 оценка
Нет в продаже

О книге

– Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.– И что мне делать с этой информацией?– Я… не знаю, – запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. – Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо. – Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.– Мы должны попробовать, – тихо повторяю я. Щеке становится прохладно – из глаз вытекает новая слеза. – Тебе пора вызвать такси, – хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. – Никто никому ничего не должен.

Полное разочарование от героини. Какой то ноль без палочки с вагоном гонора и требований от окружающих. Очень неприятное послевкусие оставила.

Автору спасибо за книгу. Многие ваши произведения нравятся.

Госпади, я слушала первую часть всю ночь, вторую часть читала весь день в захлебнулась, разве можно так издеваться???? Дома беспорядок, обед и ужин отменён, не могла оторваться просто. Это первая книга читая её я плакала.... Просто нет слов... Спасибо огромное автору за эти произведения.. Пошла семью кормить)))

книга берет за душу. Всё книги Алайны нравятся. хорошо описана психология взаимо отношения людей. . хорошо что Аину полюбил Арсений, иначе она бы так и осталась психологически незрелой личностью. хотелось чтобы и эту вторую часть книги озвучили.

Арсений замечательный!!!! Очень жаль, что такие люди встречаются уж очень, ну очень редко. И да, химию между людьми никто не отменял. Инесса хороша во всем, но нет химии между ними. Спасибо автору. Совершенно не жалко было потратить время, на чтение книги. Есть о чем задуматься. И где такие мужчины, как Арсений........ хотелось бы взглянуть хоть одним глазком.

вот как бывает в жизни какая-то фраза сказанная не подумав ломает судьбы стольких людей. И хорошо, что все хорошо закончилось, ведь это история из книги. Но в жизни конец бывает совершенно другой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.

– И что мне делать с этой информацией?

– Я… не знаю, – запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. – Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.

Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.

– Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.

– Мы должны попробовать, – тихо повторяю я. Щеке становится прохладно – из глаз вытекает новая слеза.

– Тебе пора вызвать такси, – хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. – Никто никому ничего не должен.

Книга Алайны Салаха «Они под запретом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip