Отзывы на книгу «Поражай своей презентацией. 30 правил создания впечатляющего слайд-шоу от лучших спикеров TED Talks», страница 5

Изложены базовые принципы оформления презентации. Для людей ранее не работавших с power point и не знающих основ дизайна и композиции. Для новичков.

Книга достаточно полезная и информативная. Все правила просты и легко осуществимы. Такими презентациями действительно можно поражать. Думаю, навык первокласснной презентации пригодится каждому.

Расширяет кругозор! Много чего нового уяснила, обязательно буду пользоваться при создании своих презентаций. Как многие писали, многое было понятно до прочтения интуитивно.

Отличная книга, с простой и понятной подачей. Даны четкие советы и приведены реальные примеры презентационных материалов лучших выступлений TED

Грамотно и последовательно изложенная информация. Приятно большое количество примеров с изображениями, разборками полетов, и что более важное – резюме в конце книги, позволяющее быстро вспомнить все пункты

По моему мнению это отличная книга, прекрасный продукт для изучения и обучению составления презентаций. Благодарю автора за его работу. Несомненно оставляю эту книгу на своих полках и рекомендую к прочтению, как заинтересовавшихся темой презентаций, так и для общего развития.

Довольно познавательная книга, раньше я не задумывалась о том, что есть столько нюансов в составлении презентаций. Рекомендую к прочтению.

Потрясающе легкая для восприятия книга! Тот случай, когда можно уверенно заявить, что воды нет совсем! Все на конкретных примерах неудачных и удачных слайдов, резюме ключевых мыслей в конце каждой главы.

Очень рекомендую, читается на одном дыхании!

Книга для начинающих спикеров. Чего-то нового я не узнала, но основные правила создания презентаций собраны в одном месте, что ценно само по себе и даёт возможность быстро «вспомнить все» при необходимости. Понравилось, что в конце книги все правила перечислены в виде тезисов.

автор все все правильно пишет. Но как-то стандартизировано сухо. Не затягивает. Больше похоже на хорошую дипломную работу.

08 ноября 2018
2015