16+
текст

Объем 344 страницы

2023 год

16+

Натальный гороскоп: поиск своего дела и предназначения

текст
1,0
1 оценка
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет ответить на столь актуальные в наше время вопросы о предназначении и правильном выборе профессии. Через подробный анализ своей личности, составленный на основе натального гороскопа, вы сможете лучше понять себя и узнать, на что стоит обратить внимание при выборе своего пути. Звезды и планеты укажут на ваши способности и возможности, а также дадут понять, на какие моменты стоит обратить особое внимание и в каких случаях быть осторожными.В книге представлена авторская методика по определению предназначения и трудовой деятельности человека. Она даст вам опору и выявит то, на что вы могли не обращать внимания и что является предельно важным на вашем жизненном пути. Вы получите подсказки для того, чтобы направить энергию в нужное русло.

Мне очень понравилась книга автора Натальная астрология, поэтому, увидев новую книгу сразу купила. Читается очень легко и все понятно даже для новичка в астрологии. Рекомендую тем, кто интересуется вопросами выбора профессии и своего пути с точки зрения астрологии, чтобы лучше понимать какие способности нам могли быть даны от рождения, а на что стоит обратить особое внимание.

Книга отличная. Я долго искала информацию о формуле нахождения своей профессии и нашла ее здесь. Предназначение человека, что же это такое? Тоже тут есть ответ.

Авторская методика, много полезной информации. Написано просто и понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет ответить на столь актуальные в наше время вопросы о предназначении и правильном выборе профессии. Через подробный анализ своей личности, составленный на основе натального гороскопа, вы сможете лучше понять себя и узнать, на что стоит обратить внимание при выборе своего пути. Звезды и планеты укажут на ваши способности и возможности, а также дадут понять, на какие моменты стоит обратить особое внимание и в каких случаях быть осторожными.

В книге представлена авторская методика по определению предназначения и трудовой деятельности человека. Она даст вам опору и выявит то, на что вы могли не обращать внимания и что является предельно важным на вашем жизненном пути. Вы получите подсказки для того, чтобы направить энергию в нужное русло.

Книга Агаты Велес «Натальный гороскоп: поиск своего дела и предназначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
344 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158560-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip