16+
текст

Объем 363 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни

Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни

текст
1,0
1 оценка
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет вам окунуться в чудесный мир астрологии и узнать про себя самые интересные вещи, на которые указывают аспекты, дома и планеты. Достаточно знать дату и место рождения – и вы сможете разгадать тайны своей судьбы, лучше узнать свой характер, проанализировать отношения с окружающими и найти ответы на самые сложные вопросы.Натальная астрология является хорошим инструментом познания себя, своего пути и предназначения. С ее помощью можно узнать свои сильные и слабые стороны и направить энергию в нужное русло.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга достойная, очень содержательная. Написана простым языком. Понравился раздел с Этикой Астролога. Много вариативных конкретных трактовок различных положений планет и их взаимодействий.

Замечательная книга! Подойдет как новичкам в астрологии так и уже знатокам! Очень удачное пособие с удобными таблицами и логичным представлением материала. В данном пособии заключена вся основная база натальной астрологии, что очень удобно. Эту книгу можно считать настольной и возвращаться к ней снова и снова в моменты работы над анализом натальной карты! Очень рекомендую!!!

Отличная книга. Спасибо автору. С ее помощью смогла самостоятельно разобраться со свой натальной картой и сына. Все практически совпадает по нам. Многое прояснила для себя. Оказывается можно и самим разбираться в этой теме, без обращений к астрологам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет вам окунуться в чудесный мир астрологии и узнать про себя самые интересные вещи, на которые указывают аспекты, дома и планеты. Достаточно знать дату и место рождения – и вы сможете разгадать тайны своей судьбы, лучше узнать свой характер, проанализировать отношения с окружающими и найти ответы на самые сложные вопросы.

Натальная астрология является хорошим инструментом познания себя, своего пути и предназначения. С ее помощью можно узнать свои сильные и слабые стороны и направить энергию в нужное русло.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Агаты Велес «Натальная астрология: выбери лучший сценарий своей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
363 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153474-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip