16+
текст

Объем 184 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Нумерология – код жизни. Как числа влияют на вашу судьбу

Нумерология – код жизни. Как числа влияют на вашу судьбу

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Что если я скажу вам, что дата рождения – это не просто набор цифр, а уникальный код, в котором заложена информация о вашем потенциале, судьбе и возможных опасностях?»Эта книга – новый взгляд на нумерологию. Ее автор – Андрей Ткаленко – практикующий нумеролог, ведущий популярного YouTube-канала, создатель методики, которая позволяет использовать числа, чтобы корректировать жизненный путь и добиваться максимальных результатов.Вы научитесь понимать смысл даты рождения, рассчитывать число жизненного пути (ЧЖП), узнаете, что оно означает, какие характеристики дает месяц рождения и главное – как правильно пользоваться этой информацией. Уникальность книги – информация о старых душах. Вы сможете рассчитать возраст своей души и узнать, приходила ли она в этот мир раньше.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ожидания не оправдались. На ютюбе слушать приятнее и информации там больше, чем в этой книге. Делала расчеты на себя и членов своей семьи, по итогу - очень многое мимо. Разочарована.

Не очень. В анонсе следует написать, что это нумерология о детях и не большая ее часть. Более того, приведены примеры и расшифровки не для всех типов сочетания с ЧЖП. Короче маркетинг, свою стоимость не оправдывает.

Очень интересна книга, познавательно, оасширяющая кругозор. И что удивительно, все о человеке рассказывают числа, очень здорово.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Что если я скажу вам, что дата рождения – это не просто набор цифр, а уникальный код, в котором заложена информация о вашем потенциале, судьбе и возможных опасностях?»

Эта книга – новый взгляд на нумерологию. Ее автор – Андрей Ткаленко – практикующий нумеролог, ведущий популярного YouTube-канала, создатель методики, которая позволяет использовать числа, чтобы корректировать жизненный путь и добиваться максимальных результатов.

Вы научитесь понимать смысл даты рождения, рассчитывать число жизненного пути (ЧЖП), узнаете, что оно означает, какие характеристики дает месяц рождения и главное – как правильно пользоваться этой информацией. Уникальность книги – информация о старых душах. Вы сможете рассчитать возраст своей души и узнать, приходила ли она в этот мир раньше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Ткаленко «Нумерология – код жизни. Как числа влияют на вашу судьбу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
184 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158931-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip