18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой горячий Север

Мой горячий Север

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему нужно новое имя. Новая жизнь. Новая любовница.Это не сделка. Это авантюра Мужчины, у которого не осталось ничего, кроме денег, и Девушки, которой не нужно ничего, кроме чувств.

Невероятная книга! Герои такие живые, яркие. Очередное прекрасное творение замечательного автора. Книга, которую хочется перечитывать и наслаждаться прекрасной историей любви. Герой занял отдельное место в моем сердце, настоящий мужчина

Так ждала историю Севера, так пронзительно! Но все равно мне мало моего ЛЮБИМЧИКА))) Классная история, закрученная и нежная. Все есть)

Это была увлекательная, горячая, и завораживающая история))) Я не заметила, как пролетела вся книга. Даже жалко расставаться с героями...

Ох..уж очень мне полюбился Север, очень полюбились герои всей серии. Хотя первая часть была для меня сложновата (не люблю романтизацию криминального мира). я так счастлива, что Север встретил свою Пуговку. Но есть один большой жирный минус - мне очень не хватило книги…хотелось бы поглубже посмотреть дальнейшую судьбу героев. Но, видимо, в этом и была задумка автора - лишь вскользь показать читателям, что с Севером все хорошо :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему нужно новое имя. Новая жизнь. Новая любовница.

Это не сделка. Это авантюра Мужчины, у которого не осталось ничего, кроме денег, и Девушки, которой не нужно ничего, кроме чувств.

Книга Агаты Лав «Мой горячий Север» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip