18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой горячий Север

Мой горячий Север

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему нужно новое имя. Новая жизнь. Новая любовница.Это не сделка. Это авантюра Мужчины, у которого не осталось ничего, кроме денег, и Девушки, которой не нужно ничего, кроме чувств.

Спасибо автору за интересную книгу. Шикарная история и Север классный. Настоящий рыцарь, эталон мужчины. Юля мне тоже понравилась, непобоялась окунуться " в омут с головой", даже узнав о криминальном прошлом Севера.

Мне нравится слушать подобного формата романы. Это жизнь. Отношения, любовь, эротика, властные и горячие мужчины. Благодарю автора за хорошую и интересную книгу, желаю написать ещё больше интересных сюжетов. Чтице спасибо за хорошую, эмоциональную озвучку. Вас приятно слушать.

Полная чушь. О книге можно сказать-ноль, в сюжете, тупое описание порно, резкий не приятный слог, Какой противный и истеричный голос у чтеца, обязательно запомню его фамилию, чтобы никогда в жизни не купить книгу в этой озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему нужно новое имя. Новая жизнь. Новая любовница.

Это не сделка. Это авантюра Мужчины, у которого не осталось ничего, кроме денег, и Девушки, которой не нужно ничего, кроме чувств.

Аудиокнига Агаты Лав «Мой горячий Север» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Длительность:
6 ч. 27 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Влади, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip