18+
текст

Объем 200 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Не играй с нами, девочка

Не играй с нами, девочка

текст
4,9
19 оценок

О книге

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны. Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Опасность заводит».

Классный роман в этой серии. Задумка автору удалось воплотить максимально ярко. Страсти, эмоции, противостояние, закрученный сюжет! Книгу рекомендую!!!!

Очень захватывающая книга. Любовный треугольник, бойцы, деньги, наркотики. Непонимания себя. Решительность, интрига, месть.

Остросюжетный роман. Книга понравилась,захватывает развитием событий. Прочиталась на одном дыхании, вслед за первой, конечно, сразу хочется и вторую часть читать.

Офигенная книга. Прям держала в подвешенном состоянии на протяжении всего чтения. Автора положила в копилочку. Тяжеловат сюжет, не мыльная опера, но читать интересно

Написано как-то странно, отрывками. При чтении не получается погрузиться в сюжет, стойкое ощущение что все события на перемотке. Развития отношений между героями вообще нет, непонятно откуда их эмоции друг к другу, не понятно что они за люди вообще. Герои прописаны плохо, мотивы их поступков вообще не прописаны. С трудом понимаешь, что вообще происходит и главное почему. Но сама история интересная ,у автора с фантазией все хорошо, вот исполнен е конечно подкачало. После прочтения ощущение, что роман изначально был написан на другом языке и его неудачно перевел не очень способный переводчик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны.

Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Опасность заводит».

Книга Агаты Лав «Не играй с нами, девочка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip