Отзывы на книгу «По ту сторону холста»

Замечательная книга! Очень интересная и красочная за счёт воображения авторов!! Агаси, жду новых книг. Великолепный слог

midea, спасибо за столь высокую оценку проделанной работы! Буду стараться двигаться в том же направлении))

Новые авторы, как их уже называли "современные Ильф и Петров"

Интересное произведение с долей юмора. Книга понравилась, побольше бы таких.

User-gZ9M2p8bwGbxDIagwzXGu, интересное сравнение. Спасибо. Но Ильф и Петров - это Ильф и Петров, как бы банально это не звучало)) Их уже никто не переплюнет и не обгонит. Это золотые лидеры отечественной сатирической авантюрной прозы. Нам только остаётся равняться на таких легендарных мастеров меткого слова и зарабатывать кредит доверия к своим именам)))

Книга – сборник, состоящий из повести «По ту сторону холста» и цикла рассказов. Они – на разные темы и с совершенно разными героями, но все – с юмористической ноткой.

Хотя нет, не так. Весь сборник написан в необычном и редком для нашего времени стиле. Это смесь хорошей сатиры, доброго юмора и фантастики. А еще, несмотря на то, что сборник вроде бы юмористический, в нем неожиданно много философского смысла и подтекста.

В общем, книгу надо читать. Уверена, что понравится всем. Ведь темы, которые поднимают авторы довольно разные, но такие простые и близкие обычным людям и читателям. А еще – они очень современные, про мир, который окружает нас именно сейчас.

Герои произведений сборника – уникальные, не всегда положительные, но почему-то всегда вызывающие симпатию. Скорее всего это происходит из-за какого-то «милого» и «домашнего» слога авторов. Они пишут необычно, но интересно, и как-то «симпатично» что ли.

Мне понравилось в книге все: и смысл, и юмор, и злободневность поднятых вопросов, и фантастическая составляющая. Последнее, вообще, выглядит, как классная задумка авторов. Ведь иногда так хочется, чтобы в нашей жизни было что-то необычное.

Елена, благодарим за такой развёрнутый и объёмный комментарий!!! Читать такие добрые и искренние слова одно удовольствие))) Вы стимулируете не останавливаться на достигнутом, спасибо!

Книга точно стоит вашего вечера.

С творчеством Агаси и Ивана я знаком давно, оттого рад, что авторы есть теперь и на ЛитРес

Georg, спасибо за тёплый отклик! И за чудесную озвучку одного из рассказов, который благодаря этому заиграл новыми красками. Успеха вам в этой работе в дальнейшем!!!

Люблю читать юмористические рассказы! Забрала к себе на полку, обязательно прочту, знаю, что хорошо написано. Авторам желаю творческих успехов и дальнейшего развития! Обложка - хороша!

Елена, спасибо за тёплый отклик! Приятного чтения и самых позитивных впечатлений!

Книга хорошая,читать приятно, очень интересные сюжеты, в общем остались только положительные эмоции. Рекомендую прочитать )

Книга мне понравилась. Очень интересные сюжеты и повести. Не пожалел что прочитал эту книгу. Рекомендую вам!!!!!!!!!!!!

Михаил, спасибо, что прочитали! Невероятную радость приносит осознание того, что эта книга кому-то дарит позитивные эмоции))

Очень хорошая книга. Мне ее посоветовал мой друг. Читается тоже легко. И сюжет интересный. В общем советую вам почитать эту книгу

User-o3Xil047hR8pgmkc3cC1p, глубочайше благодарю за столь высокую оценку нашей работы, приятно, что удалось вас порадовать!!!

Книга просто пушка. Читал ее вчера вечером. Очень интересные повести и сюжет. Порекомендовал ее своему другу и ему тоже понравилось.

User-o3Xil047hR8pgmkc3cC1p, спасибо за тёплый отзыв, рад, что понравилось!

Интересный сборник историй, пестрящий многообразием светлого юмора и приключений. Следует отметить, что авторам удалось создать уникальную живую атмосферу, всецело погружающую читателя в картину событий. Персонажи самостоятельны и живые, а сюжет динамичен.

Думаю, что любителям приключений эта книга придется по душе. Рекомендую!

Андрей, огромная благодарность за такой эмоциональный, развёрнутый комментарий!!! Спасибо за возможность осознать, что мы трудились не зря)))

20 января 2024
2024