Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Комплексная оценка зданий-памятников истории и культуры на рынке недвижимости»

К авторам просьба, в следующих изданиях, по возможности, включать в изложение учебников побольше практических примеров, подробно рассмотренных. Практические примеры интересны, понятны и доступны для запоминания как учебный материал, на их основе можно многое объяснить и донести для читателя, особенно для начинающего свой путь в оценочной деятельности.

Книга не понравилась! Написано сложным, сухим языком. При составлении книги использовалась в основном старая, советских времен литература. В книге не хватает современного взгляда на оценку памятников старины, понятного и лёгкого в изложении! Не хватает практических примеров по оценке памятников старины. Сама тема оценки старинной недвижимости и памятников интересна. Будет хорошо если авторы поработают над новым учебником, с акцентом в большую сторону по методам оценки старинной недвижимости и памятников, с их примерами в практике оценки.

27 апреля 2017
2006