12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2024 год

12+

Практическая грамматика корейского с ключами

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ан Александр Викторович – опытный преподаватель корейского языка со стажем работы более 10 лет, выпускник ИСАА МГУ и ВШЭ, имеет два диплома о повышении квалификации преподавателя корейского языка, стажировался в южнокрейских университетах Ёнсэ и Чунан.Издание охватывает полный объем грамматики корейского языка, необходимый для начального и среднего уровней. Изучение грамматики начинается с простых тем и постепенно усложняется. В этом пособии подробно рассмотрены такие темы, как порядок слов в корейском предложении, ориентация вежливости и стили речи, время и вид, формы прилагательных, прямая и косвенная речь, употребление служебных слов, деепричастий, предлогов, артиклей и местоимений, а также использование различных грамматических конструкций. После каждой темы предлагаются упражнения для закрепления изученной теории. Проверить правильность выполнения заданий можно при помощи ключей, вы найдете их в конце книги.Пособие предназначено для широкого круга читателей, рекомендуется всем, кто хочет выучить корейский язык и применять знания на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ан Александр Викторович – опытный преподаватель корейского языка со стажем работы более 10 лет, выпускник ИСАА МГУ и ВШЭ, имеет два диплома о повышении квалификации преподавателя корейского языка, стажировался в южнокрейских университетах Ёнсэ и Чунан.

Издание охватывает полный объем грамматики корейского языка, необходимый для начального и среднего уровней. Изучение грамматики начинается с простых тем и постепенно усложняется. В этом пособии подробно рассмотрены такие темы, как порядок слов в корейском предложении, ориентация вежливости и стили речи, время и вид, формы прилагательных, прямая и косвенная речь, употребление служебных слов, деепричастий, предлогов, артиклей и местоимений, а также использование различных грамматических конструкций. После каждой темы предлагаются упражнения для закрепления изученной теории. Проверить правильность выполнения заданий можно при помощи ключей, вы найдете их в конце книги.

Пособие предназначено для широкого круга читателей, рекомендуется всем, кто хочет выучить корейский язык и применять знания на практике.

Книга Александра Ана «Практическая грамматика корейского с ключами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-154105-7
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf