Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 191 страница

2015 год

0+

Насосные и воздуходувные станции

Учебно-методический комплекс
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

242 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебно-методический комплекс дисциплины «Насосные и воздуходувные станции» (УМКД) содержит рабочую учебную программу, методические указания к практическим занятиям, методические указания по выполнению самостоятельной работы студентов, методические указания по выполнению курсового проекта, конспект лекций и тесты для текущей и итоговой аттестации. В первой части УМКД приведены рабочая учебная программа, методические указания к практическим занятиям, методические указания по выполнению курсового проекта и тесты в количестве 100 штук для текущей и итоговой аттестации.УМКД предназначен для студентов очной и заочной форм обучения по специальности 270112 «Водоснабжение и водоотведение».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методический комплекс дисциплины «Насосные и воздуходувные станции» (УМКД) содержит рабочую учебную программу, методические указания к практическим занятиям, методические указания по выполнению самостоятельной работы студентов, методические указания по выполнению курсового проекта, конспект лекций и тесты для текущей и итоговой аттестации. В первой части УМКД приведены рабочая учебная программа, методические указания к практическим занятиям, методические указания по выполнению курсового проекта и тесты в количестве 100 штук для текущей и итоговой аттестации.

УМКД предназначен для студентов очной и заочной форм обучения по специальности 270112 «Водоснабжение и водоотведение».

Книга В. В. Земляного, Л. В. Кучеровой и др. «Насосные и воздуходувные станции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
191 стр.
ISBN:
9785392193530
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
Проспект