Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 152 страницы

2009 год

0+

Adobe Premiere СS4. Первые шаги в Creative Suite 4

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Программа Adobe Premiere нового пакета Creative Suite от компании Adobe открывает безграничные возможности для видеомонтажа. Теперь Premiere поддерживает самые современные форматы видео: XDCAM, XDCAM EX, XDCAM HD, Panasonic P2 и AVCHD, – что позволяет работать с самыми различными проектами. Также в программе появилась возможность размещать на временной шкале ролики различных форматов – это существенно упрощает задачу редактирования. Кроме того, улучшенная панель Timeline позволяет работать с кадрами максимально эффективно.Ну и конечно, как всегда, в пакете Creative Suite присутствует тесная интеграция продуктов – появилась возможность сохранять проекты даже в формат swf.Данная видеокнига позволит вам быстро освоить новые возможности Premiere CS4. Новые знания откроют перед вами бескрайние просторы для профессиональной и творческой деятельности. Смотрите и учитесь!Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс Premiere CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Программа Adobe Premiere нового пакета Creative Suite от компании Adobe открывает безграничные возможности для видеомонтажа. Теперь Premiere поддерживает самые современные форматы видео: XDCAM, XDCAM EX, XDCAM HD, Panasonic P2 и AVCHD, – что позволяет работать с самыми различными проектами. Также в программе появилась возможность размещать на временной шкале ролики различных форматов – это существенно упрощает задачу редактирования. Кроме того, улучшенная панель Timeline позволяет работать с кадрами максимально эффективно.

Ну и конечно, как всегда, в пакете Creative Suite присутствует тесная интеграция продуктов – появилась возможность сохранять проекты даже в формат swf.

Данная видеокнига позволит вам быстро освоить новые возможности Premiere CS4. Новые знания откроют перед вами бескрайние просторы для профессиональной и творческой деятельности. Смотрите и учитесь!

Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс Premiere CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

Книга А. И. Мишенева «Adobe Premiere СS4. Первые шаги в Creative Suite 4» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
152 стр.
ISBN:
978-5-94074-527-3
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
152
Правообладатель:
ДМК Пресс