Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Adobe After Effects СS4. Первые шаги в Creative Suite 4

Adobe After Effects СS4. Первые шаги в Creative Suite 4

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая версия программы композитинга Adobe After Effects CS4 представляет собой уникальный продукт с новыми потрясающими возможностями. Невероятные спецэффекты, которые несколько лет назад были доступны лишь профессионалам Голливуда, теперь доступны и вам!Новые инструменты, а также расширенные возможности редактирования трехмерных композиций позволяют добиться потрясающего результата. Теперь ваши проекты обретут новую силу, и вы увидите, с какой легкостью ваши творческие замыслы превращаются в готовый продукт.Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс After Effects CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

хорошая книга, как и многие книги для креативщиков и творческих человеков. Читаешь, и понимаешь,– " теперь я знаю программу всё лучше и лучше ".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая версия программы композитинга Adobe After Effects CS4 представляет собой уникальный продукт с новыми потрясающими возможностями. Невероятные спецэффекты, которые несколько лет назад были доступны лишь профессионалам Голливуда, теперь доступны и вам!

Новые инструменты, а также расширенные возможности редактирования трехмерных композиций позволяют добиться потрясающего результата. Теперь ваши проекты обретут новую силу, и вы увидите, с какой легкостью ваши творческие замыслы превращаются в готовый продукт.

Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс After Effects CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

Книга А. И. Мишенева «Adobe After Effects СS4. Первые шаги в Creative Suite 4» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-9706-0049-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
ДМК Пресс